Нардепам предлагают переголосовать отставку Кабмина

На сайте Верховной Рады появились два новых постановления об отмене результатов голосования относительно недоверия Кабмину и назначении переголосовани

Постановления нардепов опубликованы на сайте парламента.

Так, проект постановления №4092 об отмене результатов голосования Верховной Рады от 16 февраля 2016 года за основу и в целом проекта постановления об ответственности Кабмина (относительно принятия резолюции недоверия Кабинету министров Украины) и рассмотрения проекта в соответствии с процедурой, предусмотренной законом Украины «О Регламенте Верховной Рады Украины» зарегистрировали депутаты Олег Мусий, Дмитрий Добродомов, Богдан Матковский и Андрей Антоныщак.

Другой проект постановления №4093 об отмене результатов голосования и проведении переголосования относительно принятия резолюции недоверия Кабмину зарегистрировали нардепы Сотник от «Самопомощи» и Игорь Луценко от «Батькивщины».

Напомним, 16 февраля Верховная Рада не смогла проголосовать за проект постановления о недоверии Кабинету Министров во главе с Арсением Яценюком. За отставку правительства проголосовали 194 народных депутата при 226 минимально необходимых.

Позже ряд депутатов заявили, что система голосования Рада не учла их голоса и потребовали переголосовать вопрос об отставке Кабмина.

 
18 февраля 2016 г, 09:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 точно
    18.02.16, 11:19
     

    #13 Толик, как раз экипаж имеет надежные (дорогостоящие) катапульты и успеет вовремя катапультироваться с посадкой в мягком забугорье, а пассажирам остается только одно - ждать соприкосновения с очень твердной землицей.

  • #13 Толик
    18.02.16, 11:13
     

    Да ,Украина уже вошла в штопор,причем плоский,экипажу и пассажирам не выпрыгнуть,даже с парашютом.

  • #12 точно
    18.02.16, 10:43
     

    #11 Толик, а почему будем бегать ? Мы давно уже бегаем, но не по кругу а по нисходящей спирали.

    И с каждым днем эта спираль всё круче.

  • #11 Толик
    18.02.16, 10:42
     

    Ющенко отправил премьера Тимошенко в отставку,на ее место пришел Янукович,который потом стал президентом( первый майдан не дал этого сделать),после чего случился второй майдан.Отправляем Яценюка в отставку,на его место приходит некто,который потом станет президентом,ну а потом третий майдан,вот так и будем бегать по кругу,как собака за своим хвостом.

  • #10 барабан
    18.02.16, 10:21
     

    Не всем откаты дали - обиделись.

  • #9 алепо
    18.02.16, 10:19
     

    В своей записи Найем почему-то умолчал, что за отставку правительства не проголосовали 39 его коллег из президентской фракции БПП, на что депутату тут же указали многие пользователи в комментариях.

    Уже через час на его странице появился новый пост, в котором депутат признал, что провал голосования за отставку стал результатом сговора олигархов Ахметова, Коломойского, Левочкина с премьером и президентом.

  • #8 алепо
    18.02.16, 10:11
     

    В ВР подписи собрали ЗА отставку, «били себя в грудь, а Сениных министров – по всем доступным частям тела». Но как до голосования дошло, так и нет тех правдолюбцев и страдальцев «за народ», что только что крутились перед телекамерами. Прибавьте к этому кредит МВФ, который без Яценюка Украина не получит. Получается, что Арсений, как говорят в Одессе, «крепко сидит». Вариантов не так уж и много. Ежели Яценюка снимать сейчас, он локтем заденет и Порошенко, и ВР. Рухнет все здание.

  • #7 алепо
    18.02.16, 10:11
     

    Другое дело – повесить всех собак на двух-трех министров. Поодиозней. Вроде Кириленко. Запад скажет «Гуд» или «Гут» и малую копейку выделит в качестве костыля. Так что, панове депутатство, вы Арсения должны холить и лелеять, он ваша единая «надега».

    Арсений может сам быстренько соскочить с премьерской подножки. Пока не стали спрашивать: «Где деньги, Сень?!»

  • #6 Шансик
    18.02.16, 10:06
     

    Этакий контрольный в голову полуживых украинцев

  • #5 К О Т Б Е Г Е М О Т
    18.02.16, 09:52
     

    ТОЛИК...

    как сказать - перебор...оно ж не "очко" губит а к 11 туз...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters