В Харькове пройдет форум разработчиков «Хакатон-1654»

Хакатон — форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) вместе работают над решением какой-либо проблемы

Открытие мероприятия состоится 19 февраля в 14:00. Это станет отправной точкой комплексного проекта «Kharkiv StartUp Factory».

Хакатон состоится на базе Харьковского национального экономического университета им. Семена Кузнеца (пер. Инженерный, 3, лекционный корпус, 1 этаж, спортивный зал) и продлится полтора суток: с 14:00 19 февраля по 22:00 20 февраля.

Участвовать в хакатоне могут как IT-специалисты, так и маркетологи, менеджеры, юристы (молодежь в возрасте до 35 лет).

Участникам будут предложены 3 задачи (направления), связанные с повышением конкурентоспособности Харьковщины и обеспечением ее устойчивого развития. В течение мероприятия команды должны разработать и вынести на рассмотрение судейской коллегии свое видение реализации поставленных задач с использованием IT-технологий.

Судьи - специалисты из Силиконовой долины, менторы-эксперты - предприниматели и представители ведущих украинских (и не только) компаний.

Победители хакатона будут награждены грамотами и подарками.

Контактное лицо - Егор Куругузов, Egor.Kurguzov@gmail.com, +38(093)070-33-01.

Организаторы проекта - Департамент по повышению конкурентоспособности региона ХОГА, Харьковский национальный экономический университет им. Семена Кузнеца, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского, Харьковский национальный университет радиоэлектроники, KarazinStartups и Общественный Союз Kharkiv IT Cluster.

 
18 февраля 2016 г, 17:00
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ъъъъъъъъ?
    19.02.16, 09:51
     

    А где представители производства - технологи, инженеры??? Все должны быть программистами? А программы для чего писать? Производить продукцию не надо?

  • #4 Василиус_12345
    18.02.16, 17:33
     

    Давно пора такое на поток ставить. В Харькове полным полно айти специалистов высокого уровня, куча представительств больших компаний, много-много маленьких айти студий с крутыми разработчиками, можно через айти развивать город.

  • #3 харьковчанин молодой
    18.02.16, 17:29
     

    Парафин и тюуууу вы два брата дегенерата ? Или Долбо-лоси ? Хакатон как раз и есть место где можно решить проблемы которые есть и ЗП там у людей вполне европейские. Вот и пусть люди которые своим умом зарабатывают хорошо помогают развивать страну.

  • #2 тююууу!
    18.02.16, 17:24
     

    вместе работают над решением какой-либо проблемы.....

    Ну так решите проблему Европейских зарплат и Европейских пенсий для Европейской Украины.:)))

  • #1 парафин
    18.02.16, 17:16
     

    какой либо проблемы--пипец. а что , в укропии нет проблем, решайте что нибудь , одни форумы собираете, вы там что, др.....е всем форумом??/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters