В Администрации Президента обещают подумать, как сделать чиновников скромнее

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман считает, что в «бедной» Украине чиновники должны жить скромно и ездить на мопедах. Она также допускает проверку достоверности данных, указанных в декларации о доходах экс-премьер-министра Юлии Тимошенко

«Налоговые органы работают хорошо, и если им надо будет проверить декларацию Тимошенко, они должны это сделать», - сказала Герман.

Кроме того отвечая на вопрос о том, на чем должны ездить госчиновники, Герман отметила, что в Украине «как в бедном государстве власть должна ездить на мопедах». «Я думаю, Премьер-министр может пешком ходить, если он близко живет, а может на велосипеде ездить», - добавила она.

Зам. главы Администрации также отметила, что чиновники должны быть скромными. «Я думаю, что власть в бедном государстве должна скромно себя вести, и я думаю, что мы все это понимаем, и мы все будем думать над этим. По крайней мере, думать», - цитирует заместителя главы Администрации Президента Корреспондент.net.

 
18 марта 2010 г, 11:41
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Т-Р 18.03.10, 19:49
     

    Ещё одна прикольная новость про мопэд

  • абориген 18.03.10, 18:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Феликс 18.03.10, 17:57
     

    А чтож Азарыч переживает о неиспровном авто. Его и пересадите на мопед

  • #9 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 18.03.10, 15:27
     

    тут надо глобальнее подходить. Чинуш надо стерилизовать и перелить инфицированную кровь. Вроде ни какой логики а в политику уже никто не пойдет.

  • #8 Петя 18.03.10, 13:29
     

    2 Читатель. Так у Герман же должность как раз - "говорящая голова" от имени Яныка. Думаю у нее от преза разрешение на такие высказывания.

  • #7 Петя 18.03.10, 13:25
     

    Расстрелять пару десятков самых ворюг на площадях городов, как это китайцы делают, остальные стали бы скромнее. Но тут же нельзя - оранжевая "оппозиция" разом с Эуропой заорет про "беспредел" и "диктатуру".

    Потому и будет дальше как есть...

  • #6 Читатель 18.03.10, 12:38
     

    Просто так + 100%. А вообще как-то много стало этой Герман, куда не ткнись везде эта герман со своими комментариями, как-бы не обожглась...

  • #5 Анархист 18.03.10, 12:32
     

    Только на отечественных автомобилях и мопедах. И пусть покажут пример начиная с адм.Президента и Кабмина.

  • #4 Просто так 18.03.10, 12:21
     

    "...и мы все будем думать над этим. По крайней мере, думать",

    Прям представляю как едут в бронемерсе Азаров и Герман и о народе думают. Ну просто как Нашей Раше - "Не бережешь ты себя, Николай Янович, всё о народе, да о народе думаешь. Золотой ты человек!"

  • #3 denwer 18.03.10, 12:11
     

    Для начала нужно отремонтировать Азарову бронемобиль или купить новый, а то ножками топотит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters