Профессор архитектуры увидела в Януковиче аристократа

Профессор архитектуры Лариса Скорик считает, что Виктор Янукович является аристократом. А внешние данные Тимошенко указывают на ее плебейство, считает профессор

«Луначарский не ошибся: настоящая интеллигентность проступает в четвертом поколении. Хотя есть такая осуждаемая наука - евгеника. Я как архитектор по абрису и повороту головы, по форме рук могу достаточно много понять о генеалогическом древе. Так вот, как бы не пытались говорить язвительно относительно Януковича и восхвалять Юлию Тимошенко, его строение, тектоника, если на то пошло, свидетельствует о принадлежности к высшему сословию, а ее внешние данные указывают на плебейство», - сказала Скорик.

«В принципе, мне известно кое-что и без евгеники о предках Виктора Януковича. Как вышло, что его отец еще ребенком оказался в Донбассе? На шахтах в 20-30 годы спасались от неминуемой гибели многие люди со всего Союза - раскулаченные, белогвардейцы, дворяне. Мальчишка из белорусских Януков тоже имел шанс здесь потеряться и уцелеть. Ведь Януки - не простое село, а бывшее имение, название взаимосвязано с фамилией землевладельцев, Януковичей. Вот тайна семьи, рожденная большевистскими репрессиями», - сказала профессор.

Также Скорик рассказала, что мать Виктора Януковича родом из Орловской губернии. А ее родня по мужской линии - отец, дед, прадед - священники.

По материалам «Комсомольской правды».

 
18 марта 2010 г, 16:21
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 авас 19.03.10, 15:26
     

    его папаня был полицаем а потом старостой при немцах в Белоруссии и затем был сослан на спецпоселение на шахтах Донбаса гдеи родился этот арисократ тьфу!

  • #20 ДА 19.03.10, 14:29
     

    Умереть, не встать! Новая аристократия...Умение лизать соответствует академическому званию!

  • #19 лелик 19.03.10, 11:37
     

    в общем заказное вранье

    московская пресса, очень удобно для прочтения: хош узнать правду, "переверни" газету

  • лелик 19.03.10, 11:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 serg 19.03.10, 09:33
     

    Крестьянин аристократ интересно ?

  • #16 12345 19.03.10, 08:08
     

    От таких проФфессоров архитектуры потом дома по пр.Правды валятся.

  • #15 Русичъ 18.03.10, 22:14
     

    ПроФФесор архитектуры?

  • #14 флора 18.03.10, 20:52
     

    лариса скорик лицемерка. подлиза.

  • #13 Видение..призрак.. 18.03.10, 18:30
     

    Ларисе..I am sorry..Я позволю разговаривать с Вами на понятном для Вас языке.. Не делайте из меня лоха..Мать у меня-из тех же краев..Дед-священник..Рясу сменил на комбез...Сгорел где-то под Брянском..Т-34 тоже горит..Пусть "проффесор" немного поработает..Президентом..На сей раз..В бытность Премьером-....Пусть сын Ани Герман "мерина" починит.." ЗамМинистру это не привыкать!?? Или не царское это дело??"..

  • #12 Лёля 18.03.10, 18:19
     

    Мульт был "Коты-аристократы"..там тоже одни славный парень оказался в нужное время в нужном месте :)))))))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters