В Харькове пройдет фестиваль аргентинского танго

В Харькове отметят 200-летие Майской революции в Буэнос-Айресе. 24 апреля в Первой столице пройдет фестиваль аргентинского танго с участием звезд мировой танго-сцены

В программе концерта - инструментальное и вокальное танго, вальсы милонги разных времен (оригинальное аргентинское танго, танго Nuevo, популярное российское танго).

Легендарные танцоры аргентинского танго Себастиан Арсе та Марианна Монтес впервые будут выступать с сольной программой. Эта пара поражает публику не только безукоризненной техникой и мастерством выполнения, но и прекрасным даром перевоплощения, актерской игры, пишет сайт обладминистрации.

Шоу программа Себастиана и Марианны уже получила признание на международных Фестивалях и Конгрессах Аргентинского танго в Аргентине, Италии, Франции, Германии, Нидерландах, Великобритании, Венгрии, Румынии, Греции, Испании, Турции, Корее, США и др.

Фестиваль пройдет во Дворце студентов НЮА им. Ярослава Мудрого.

 
18 марта 2010 г, 17:04
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters