Чернов призвал жителей Слобожанщины не участвовать в массовых мероприятиях

На сайте харьковского областного совета, в связи с последними событиями в городе, появилось обращение председателя облсовета Сергея Чернова к жителям Харьковской области

Уважаемые жители Харьковщины!
События, которые пережила наша страна за последние месяцы, которые с небывалой силой всколыхнули наше общество, научили нас по-настоящему ценить мир, стабильность уверенность в завтрашнем дне. Для каждого из нас это больше не пустые слова.
Противостояние, прокатившееся волной по стране, не обошло стороной и наш край. Харьковчанам уже пришлось заплатить высокую цену, в том числе и человеческими жизнями.
В настоящее время очень важно сохранить спокойствие на улицах, обеспечить законность, правопорядок и неприкосновенность личности. Не смотря на явные попытки дестабилизировать ситуацию и нагнетание конфликта, на Слобожанщине не должно быть места экстремизму и насилию. Никакие действия и акции не должны выходить за рамки Конституции и законности, а также не нарушать нормы морали. Путем договоренностей и компромисса можно преодолеть любые разногласия. Мы обязаны слышать друг друга, уважать разные точки зрения и оценки происходящего.
Призываю жителей Харьковщины сохранять спокойствие и общественный порядок, воздерживаться от участия в массовых акциях и не поддаваться на провокации, особенно внимательно следить за детьми, не допускать втягивания молодежи в конфликты.
 
18 марта 2014 г, 09:23
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Крест 19.03.14, 09:43
     

    Уважаемые харьковчане!Сейчас мы все переживаем сложный период нашей жизни. Кругом противостояние и провокации.Силы стоящие за ними травят Вас друг на друга.Уже есть жертвы одни в больнице другие в тюрьме третьи на кладбище. И если мы не будем прислушиваться к мнению Чернова то жертв будет больше. Вы сами можете попасть в больницу тюрьму или на кладбище.Это мгоре для Ваших близких расходы из Вашего кармана, а ради чего?Оно Вам надо?Вы умеете работать зарабатывать и радоваться жизни. Хотите порядка-помогите милиции.

  • #34 Самоделкин 18.03.14, 20:11
     

    http://www.youtube.com/watch?v=BNMBv3FAkkg

    Чернов призывает смириться с этим?

  • #33 Самоделкин 18.03.14, 20:08
     

    А че так ?А ,что Чернову самозванцы пообещали бабло и место под солнцем????Или у него ,как у губернатора бизнес на Волине?????

  • #32 Вестник Окопалипсиса 18.03.14, 18:24
     

    Есть идея: написать Путину, чтобы выгнал к бениной матери из России всех украинских гастеров. Они же голыми руками майданьков порвут!

  • #31 057 18.03.14, 18:23
     

    32 Moiha яйценюх и турчинов главные москали?

  • #30 Moiha 18.03.14, 16:42
     

    Сейчас уже ясно все провокации спланированы в Москве.Цель одна побольше волнений и тогда на танках из России можно приехать на помощь своим соотечественникам которые страдают то якобы незаконной власти.И повторить Крымский сценарий только теперь в Харькове.

  • #29 19701970 18.03.14, 16:26
     

    Харьковчане успокойтесь. Займитесь своим делом.

  • #28 waldemaar 18.03.14, 15:34
     

    Компромиссы?Это когда ПС с оружием,а мы с голыми руками...Или когда журнашлю)(и в разы уменшают кол-во протестующих?Ложь порождает только агрессию!Не ожидал,что Чернов,так быстро ляжет под "новую владу".Считал его,как и Хому,мужиком слова и дела.Увы...

  • #27 057 18.03.14, 12:55
     

    Никакие действия и акции не должны выходить за рамки Конституции и законности, а также не нарушать нормы морали.

    А у нас есть конституция? И в каких случаях и кто ее должен ненарушать?

  • #26 мнение 18.03.14, 12:53
     

    Жители Слобожанщины, не участвуйте в митингах, не мешайте истинным украинцам рубить бабло на войне, ну а вдруг кто захочет вам и голову рубануть - подставьте шею, ведь то настоящие патриоты, не то что ваше племя.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters