Харьковская область - на шестом месте по реализации инвестиционных проектов

По словам начальника Главного управления статистики в Харьковской области И.Г. Наумова, с начала реализации по всем нынешним проектам освоено инвестиций на 3511,6 тыс. долларов

Как сообщает заместитель начальника Главного управления статистики в Харьковской области И.Г.Наумов, в Харькове насчитывается 3 предприятия, каждое реализует по одному инвестиционному проекту на территории приоритетного развития. Срок освоения инвестиций предприятиями по контрактам установлено от 2 до 10 лет, информирует сайт ХОГА.

Общий объем инвестиций этих предприятий, предусмотренного проектами, составляет более 5 млн. долларов, а капитальных инвестиций - более 2, 5 млн. долларов.

В общем объеме инвестиций по проектам иностранные инвестиции составляют 56,1 % (почти 3 млн. долларов).

С начала реализации проектов в Харькове ко всем предприятиям, которые реализуют проекты, поступило почти 4 млн. долларов инвестиций. Что составляет 73,7 % к проектным данным.

По кругу отчитывающихся предприятий за 2013 г. как поступления, так и освоения инвестиций не было.

С начала реализации по всем нынешним проектам, освоено инвестиций на сумму более 3,5 млн. дол., Что составляет 69,6 % объемов, предусмотренных проектами.

 
18 марта 2014 г, 13:52
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters