В зоне АТО уменьшается количество провокационных обстрелов украинских позиций

Этой ночью, с 17 на 18 марта, с 20 вечера до 6:00 утра противник 11 раз хаотично применил стрелковое оружие против украинских военных

На Донетчине российско-террористические группировки 4 раза вели огонь по Опытному, дважды - по Авдеевке, один раз - по Песках.

Как сообщают в штабе АТО, на Мариупольском направлении уже несколько недель подряд местом противостояния является поселок Широкино. Этой ночью враг дважды из стрелкового оружия вел огонь по этому населенному пункту. Также зафиксированы вооруженные провокации боевиков вблизи Чермалыка.

Несмотря на попытки отдельных бандформирований развязать вооруженное противостояние, военнослужащие сил АТО огонь открывают только в ответ и только в случаях прямой угрозы жизни украинских бойцов.


 
18 марта 2015 г, 09:11
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters