На Харьковщине насчитали 19 миллионеров

С начала года уже 6420 граждан подали декларации о полученных доходах (в прошлом году на соответствующую дату отчиталось 5986 граждан). Общая сумма задекларированных гражданами доходов составляет 440,9 миллионов гривен

Как сообщили в Главном управление ГФС в Харьковской области, граждане декларируют наследство, доходы от продажи сельхозпродукции, доходы, полученные от двух и более налоговых агентов. Сумма налога на доходы физических лиц к уплате в бюджет согласно представленным декларациям составляет 11,1 миллионов гривен.

Доходы свыше миллиона гривен задекларировали 19 граждан, на общую сумму 83,1 миллиона гривен.

Наиболее активные декларанты - в сельских районах, где граждане декларируют доходы от продажи сельскохозяйственной продукции. Их больше в Близнюковском районе - 826 человек.

А вот в Харькове по количеству граждан, которые уже успели задекларировать свои доходы, продолжает лидировать Московский район - 442.

Налоговики напоминают, что кампания декларирования гражданами доходов, продлится до 1 мая. Предельный срок подачи декларации в этом году - 30 апреля.

 
18 марта 2015 г, 11:13
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters