Украинская армия получит длительную поддержку от Британии

Великобритания подпишет договор об оборонном сотрудничестве с Украиной сроком на 15 лет

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, заявил, что новое соглашение будет сигналом того, что Великобритания «твердо стоит» на стороне Украины, пишет The Telegraph.

Соглашение будет подписано на 15-летний срок. Согласно ему, английские военные будут принимать участие в большом количестве совместных учений и проведут дополнительное обучение украинских силовиков.

Страны также будут сотрудничать в сфере обмена данными военной разведки.

«Великобритания будет твердо стоять на стороне Украины, которая защищает свою территориальную целостность. Это новое соглашение устанавливает, что мы увеличим свое участие в подготовке украинских вооруженных сил», - заявил Фэллон.

Новое соглашение в сфере обороны призвано возродить предыдущий договор о сотрудничестве между Британией и Украиной, который прекратил свое действие в 2006 году.

 
18 марта 2016 г, 14:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 лимон
    18.03.16, 17:32
     

    #3 ятвяг,

    вот читаю я ваши комментарии, и у меня (думаю не только) возникает закономерный вопрос - где Вы такую забористую траву достаете????))))

  • #6 детский сад
    18.03.16, 17:29
     

    #5 ятвяг, какое отношение имеет адмирал Хорти с волейбольчиком и венгерскими евреями к Британии и Украине ?:))))

  • #5 ятвяг
    18.03.16, 17:12
     

    детский сад- а ты, видимо прочитал обращение адмирала Хорти к венгерским евреям и понял, что футбольчик или воллейбольчик, а морду в конце концов натрут- и правильно понял, детский сад! -ответственность за свои поступки должна быть!

  • #4 детский сад
    18.03.16, 15:05
     

    #3 ятвяг, и часто тебя на словесный понос (в виде случайного набора слов и звуков) пробивает ?

  • #3 ятвяг
    18.03.16, 15:02
     

    Да он крестьянин-наш украинский-хочет пахать землю- любить жену-растить детей, а та геополитика козаку "до сраки", как говаривал Явлинский,у кого есть свое "дело" тем не до уродов с их геополитикой.

    Нам жалко русских братьев( да! да! иудеи- они наши братья, а вы... ну почитайте обращение к венгерским евреям адмирала Миклоша Хорти- тогда еще были цветочки- сейчас ягодки... - так вот я за полный отказ от любого насилия-мы же разденемся на пляже до плавок и пойдем играть в волейбол или футбол- и нам все равно, кто индус, араб, еврей или француз) На том я стою (как зеленый анархист) и не могу иначе!

  • #2 Хааааа!!!!!!!!!!!!
    18.03.16, 14:56
     

    Сразу вспоминаются гарантии защиты, которые дала Великобритания Польше в 1939 году и как она эти гарантии "выполняла".

    С тех пор в истории укоренилось понятие "странная война".:)

    Классически тогда англичане киданули поляков, подставив их Гитлеру.

  • #1 ятвяг
    18.03.16, 14:50
     

    нам не нужна эта поддержка- пускай эта сволочь сама воюет- а те холуи, которые будут воевать в поддержку британско-сионистского тупика- встретят такую ненависть, которая им еще и не снилась- затравим бодягой и бормотухой- сотрем с лица земли... самое ужасное- с русской стороны-подобная же мразь- и куда же трудовому крестьянину податься?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters