В Харькове провели конкурс «Мисс Юность»


фото пресс-службы горсовета

Финал пятого городского конкурса красоты и таланта «Мисс Юность» состоялся накануне - 17 апреля - в ККЗ «Украина»

Программа соревнований включала выход в национальных костюмах; конкурс «Знакомство» - рассказ «Любимая школа в любимом городе» (до одной минуты), выход «Талант» - выполнение индивидуального номера в течение минуты, выход в бальных платьях, сообщает пресс-служба мэрии.

По итогам конкурса определили лучших в четырех номинациях. Титул «Мисс Юность» завоевала ученица гимназии №45 Елена Скаковская (15 лет), «Школьной красавицей» стала воспитанница лицея №2 София Масалыкина (13 лет), «Принцессой школы» - ученица школы №10 Анастасия Руснак (11 лет), «Мини-мисс школы» - воспитанница Двуречанской школы Елизавета Дегтярева (7 лет). «Мисс зрительских симпатий» признали четырехлетнюю воспитанницу детского сада №51 Александру Фокину.

 
18 апреля 2012 г, 12:20
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 13 18.04.12, 16:39
     

    #1jkmuf-2

    Во во !

  • #1 jkmuf-2 18.04.12, 13:07
     

    А давайте устроим конкурс на лучшее знание литературы, математики, физики. Не тесты, а настоящий конкурс. С чтением отрывков из литературных произведений, с рассказами о писателях и поэтах, с решениями занимательных задач. Но это, наверное, невыполнимо.

    Принцесса школы - замечательно. Школьная красавица- чудесно. Подготовка к работе интершами начинается с детского сада.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters