Два харьковских завода представят свою продукцию на выставке вооружений в Малайзии

Госконцерн «Укроборонпром», объединяющий главные оборонно-промышленные предприятия страны, представит новые разработки украинского военно-промышленного комплекса на международной оборонной выставке-конференции «DSA-2016», которая пройдет 18-21 апреля в Куала-Лумпуре (Малайзия)

Согласно сообщению пресс-службы концерна, на стенде «Укроборонпрома» будут представлены макеты авиационных ракет, новых образцов бронетанковой техники и танка «Оплот», системы оптико-электронного подавления «Адрос», автоматических пушек и минометов. Кроме того, вне павильона «Укроборонпром» представит образец современного бронетранспортера «Дозор-Б».

Сообщается, что в выставке примут участие ряд предприятий «Укроборонпрома» - «Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. А. Морозова», «Киевский бронетанковый завод», «Львовский бронетанковый завод», «Житомирский бронетанковый завод», ГАХК «Артем», «Одесский авиационный завод», «Харьковский завод специальных машин», «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП», «НТК «Завод точной механики» и КБ «Артиллерийское вооружение».

Представлять интересы предприятий-производителей украинского ОПК в Малайзии буду специалисты ведущих компаний-спецэкспортеров, уполномоченных на экспорт и импорт продукции, услуг военного и двойного назначения, а именно: «Укрспецэкспорт», «Спецтехноэкспорт», «Укроборонсервис» и «Укринмаш».

 
18 апреля 2016 г, 15:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Василий Алибабаевич
    19.04.16, 11:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Джимбулук
    19.04.16, 11:23
     

    Провокатор.

    Рембаза.

    Шарашкина контора.

    Не более.

  • #5 Провокатор
    19.04.16, 10:38
     

    «Одесский авиационный завод»

    Это что сие есть?

  • #4 Джимбулук
    18.04.16, 22:41
     

    Все проебали..Теперь мы пилотируем в далекой Африке.. Пилотируем по помойкам. Цены машинам харьковчанам после муссонов и вкупе с ними нет..Возим рис муку соляру..Это машины Антонова.. Дома даже не знают, что есть экипажи Украины, там работающие..Низкий поклон Олегу Константиновичу Антонову..Его машины до сих пор выполняют самую черную работу...И спасают людей.

  • #3 Джимбулук
    18.04.16, 22:24
     

    Блядьь..Макеты..Мы пилотировали в Ле-Бурже, Фарнборо, на Елоханке в Индии, в Дубае, в небе Лос-Черрилосе на авиабазе в Чили, где сам генерал Аугусто Пиночет нам жал руки.. Все перечислить не имеет смысла..

  • #2 мнение
    18.04.16, 21:10
     

    Щели в броне хоть заштукатурили?

  • #1 И что ?
    18.04.16, 16:00
     

    Ну представят. И что ?

    Даже, если случится чудо, и будут заключены какие-то контракты (после предыдущих позорищ), то все денюшки от этих контрактов осядаут именно у тех, у кого они всегда оседали и раньше - а именно у Киевских контор по распилу: «Укрспецэкспорт», «Спецтехноэкспорт», «Укроборонсервис» и «Укринмаш».

    Вот те ребята там все и попилят "по-честному".:)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters