Харьковская полиция обратилась к мотоциклистам

В Харькове участились случаи ДТП с участием мотоциклов. Только на минувших выходных, 16-17 апреля, произошло три таких аварии

Так, 16 апреля около 14:15 в пос. Куриловка Купянского района 50-летний водитель мотоцикла «Ява» съехал в кювет. Пострадавшего с ушибом головы доставили в больницу. После оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

В этот же день, около 22:20 в Изюме 33-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не предоставил преимущество мопеду «Випер» под управлением 16-летнего подростка, в результате чего транспортные средства столкнулись. В результате происшествия водитель мопеда и его 16-летний пассажир с телесными повреждениями обратились в медицинское учреждение. После оказания помощи они были отпущены домой.

17 апреля около 15:30 в Мерефе 27-летний водитель мотоцикла «Иж» не справился с управлением и съехал на обочину, в результате чего врезался в забор. В результате происшествия водитель и его пассажирки 33-х и 26-ти лет с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

«Уважаемые водители двухколесного транспорта! Сев за руль, не забывайте о безопасности, соответствующей экипировке и мотошлемах, как для себя, так и для пассажиров.

Помните, что вы менее защищены, чем водители автомобилей, и риск гибели или получения травм для водителей и пассажиров двухколесных транспортных средств гораздо выше, чем у автомобилистов!», - говорится в обращении полиции.

 
18 апреля 2017 г, 17:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters