Арсен Аваков о своем возможном назначении Главой СП: Достаточных оснований пока нет!

Губернатор Харьковской области Арсен Аваков отказался комментировать слухи о возможном его назначении на должность главы президентского Секретариата после увольнения Виктора Балоги. Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам

«Комментировать слухи, которые касаются тебя персонально - не очень этично. Но я полагаю, что под этим пока нет достаточных оснований», - сказал губернатор, - передает издание Главное.

Он также высказал мнение, что решение, которое примет Президент, будет принято и поддержано украинскими губернаторами.

«То кадровое решение, которое он примет, будет без сомнения принято и поддержано всем губернаторским корпусом, в том числе и мной», - заявил Аваков, подчеркнув, что, по его мнению, затягивать с вопросом назначения нового руководителя Секретариата не следует.

«Единственное, что могу сказать, что решение о том, кто будет руководить Секретариатом, нужно принимать в самое ближайшее время. С тем, чтобы дать соответствующие сигналы политикуму, успокоить людей и заняться конкретной работой. Думаю, что проблем с этим у президента не возникнет - приличных людей достаточно много», - сказал губернатор.

Напомним, в числе претендентов на должность Главы Секретариата Президента СМИ пророчат ряд известных украинских политиков, в том числе и Арсена Авакова.

 
18 мая 2009 г, 14:16
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 КАБАКА 19.05.09, 21:00
     

    А че этот Мигалыч с жизненным ником стороженко окрысился - подрывает от бабулесов и влады мабуть космополита от успехов победах политических интриг

  • #5 Генка Иоффе 19.05.09, 20:52
     

    Есть у Арсика еще вопросы на Слобожанщине!

  • #4 Сергей М.Стороженко 19.05.09, 13:56
     

    А приличные Коты?

  • #3 Кот 18.05.09, 19:59
     

    Что-то я не видел среди "помаранчевых" властьимущих приличных людей. В основном одни "приличные" ко.лы.

  • #2 Сергей 18.05.09, 16:24
     

    Я думаю из 50 млн можно найти 1 приличного человека.

  • #1 Konstantin 18.05.09, 14:24
     

    "Думаю, что проблем с этим у президента не возникнет - приличных людей достаточно много», - сказал губернатор"хы :) это где их много?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters