Псевдомилиционер, отбиравший мобильные у подростков, получил срок

Коминтерновский районный суд Харькова признал виновным 30-летнего неоднократно судимого жителя Харьковской области в мошенничестве, совершенном повторно, и самовольном присвоении властных полномочий (ч. 2 ст. 190, ч. 1 ст. 353 УК Украины)

По информации начальника управления прокуратуры области Татьяны Сотниковой, злоумышленник приговорен к 2 годам лишения свободы.

«В течение трех месяцев прошлого года мужчина на улице подходил к малолетним и представлялся сотрудником милиции. В подтверждение своих слов демонстрировал бумагу с мокрой печатью вместо служебного удостоверения. После этого просил своих жертв отдать мобильные якобы для проверки по учетам МВД на предмет их похищения», - рассказала Сотникова.

Таким образом, мошенник обманул 21 подростка.

 
18 мая 2016 г, 14:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 5
    18.05.16, 19:42
     

    У него просто бабла не было в залог остегнуть, вот и все. Интересно чтобы с ним сделали в Северной Корее? С гаубицы расстреляли?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters