Облсовет решил не продавать «Президентскую дачу»

Депутаты облсовета решили не продавать «Президентскую дачу». Резиденцию для высокопоставленных гостей, которая находится в Померках, выставили на продажу прошлым летом. За несколько строений в лесном массиве - гостиницу, сауну, гаражи - облсовет планировал выручить порядка восьми с половиной миллионов гривен

Эти деньги хотели направить на строительство и ремонт объектов в области. Тогда чиновники мотивировали свое решение тем, что уже несколько лет на «Президентскую дачу» никто из высоких чинов не приезжал, а затраты на ее содержание достигают двух с половиной миллионов гривен в год. Теперь же в эшелонах власти поняли: резиденция им нужна, и отдавать ее в частные руки передумали.

 
18 июня 2010 г, 14:24
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ** 18.06.10, 17:13
     

    Когда дача была Ющенковская, ее продавали. А теперь как же можно Януковича обидеть? А вдруг захочет на дачку прикатить с друзьями?

  • #3 Анархист 18.06.10, 16:38
     

    Каждый думает исходя из того места на котором сидит. Тогда не наши-продать, сейчас наши-нет.

  • #2 23 18.06.10, 16:11
     

    Гепа ее заберет для ночлежки "Муниципальной охраны"

  • #1 Denwer 18.06.10, 15:14
     

    Коммунистическая избушка. Лучше в отеле жить в городе в президентском номере, чем в той хибаре. И высокопоставленные гости это понимают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters