Дергачевский район готов к отопительному сезону на 35%

Во время рабочей поездки в Дергачевский район губернатор Харьковской области Михаил Добкин провел выездное заседание областного штаба по подготовке хозяйственного комплекса и объектов социальной сферы района к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов

Как отмечалось на совещании, на сегодняшний день готовность объектов района к отопительному сезону составляет 35%, передает пресс-служба облгосадминистрации.

«Мы должны сделать все, чтобы качественно 100-процентно подготовить хозяйственный комплекс и объекты социальной сферы. Среди приоритетов в ходе подготовки должен быть вопрос расчета за потребленный газ, потому что надо иметь четкое понимание - не будет 100%-ого расчета за газ, не будет и поставки тепла», - отметил Михаил Добкин.

 
18 июня 2010 г, 15:46
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ujcnm 18.06.10, 16:10
     

    вот если бы губернатор проверил кол.гектаров земли, ушедшей "налево" в районе-в Солоницевке, Безруках, Р. Лозовой, Безруках и др. нас. пунктах-?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters