Янукович напомнил депутатам об ограничении их неприкосновенности


фото из архива

Президент Виктор Янукович попросил коалицию рассмотреть законопроект об ограничении депутатской неприкосновенности и готов подписать его в случае принятия. Об этом заявил министр юстиции Александр Лавринович

Министр сообщил, что недавно Президент обратился к парламентской коалиции с просьбой изучить возможность в ближайшее время рассмотреть и принять проект относительно существенного ограничения депутатского иммунитета. «На сегодняшний день ответ на этот вопрос может дать парламентская коалиция, Президент Украины готов поставить подпись под этими изменениями в любое время», - отметил Лавринович.

Министр также выразил мнение, что на сегодня количество льгот для народных депутатов неадекватно существующим реалиям, передает proUA.

 
18 июня 2010 г, 16:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 худой 19.06.10, 14:20
     

    Красиво преподнесенный "гишефт"! Гос. Литвин -рассмотрите два зарегестрированных законопроекта в ВР от 13 мая №6388,№6389 и опубликуйте для для всенародного ознакомления. А Лавринович,пусть определяет несоответствие льгот реалиям!!!

  • #4 Konstantin 18.06.10, 22:17
     

    звиздеж. Никогда они с себя неприкосновенность не снимут. Разве что если поднимут себе зряплату в два раза, чтобы купить любого судью.

  • #3 джо13 18.06.10, 18:57
     

    очередной мандеж

  • #2 $ 18.06.10, 18:41
     

    Та сейчас!!!

  • #1 ujcnm 18.06.10, 16:14
     

    ????????? НЕУЖЕЛИ ЭТО БУДЕТ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters