СМИ: Тарифы на газ в Украине поднимут после парламентских выборов

Украина обратилась к Международному валютному фонду с просьбой отложить рассмотрение решения о повышении тарифов на газ для населения до 2013 года

Как сообщает «Зеркало недели. Украина» со ссылкой на собственный источники, именно с такой целью в Вашингтон на днях направилась украинская делегация, в составе которой министр финансов Федор Ярошенко, министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко и первый зам. главы Администрации Президента Ирина Акимова.

Напомним, о намерении Украины просить у МВФ отсрочки в вопросе повышения тарифов на газ для населения ранее заявил Премьер-министр Николай Азаров. Это связано с тем, что в рамках выполнения программы сотрудничества с МВФ, Украина обязалась в 2011 году повысить тарифы на газ для населения на 30%, поскольку это является одним из необходимых условий для получения Украиной очередного транша валютного кредита.

Как ранее сообщалось, Верховная Рада внесла изменения в Конституцию относительно сроков полномочия парламента и местных советов. В соответствии с ними, парламентские выборы пройдут в последнее воскресенье октября 2012 года, а главу государства украинцы будут избирать в последнее воскресенье марта 2015-го.

 
18 июня 2011 г, 11:50
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 zorro 19.06.11, 22:08
     

    Вы только вдумайтесь нынешнее правительство жило в долг,и эти уроды берут под якобы программы но реально существенного ничего не выполняется,все реформы натянуты с головы на жопу безмозгло,бесталково..да какие нах реформы? и как всегда ни слово о зарплатах и пенсиях.

  • #4 Strannik 18.06.11, 15:54
     

    И после вот таких просьб, ещё кто то верит в незалежнисть окраины?

    Наверное только круглые идиоты способны на подобное.

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 18.06.11, 13:07
     

    Конечно надо все поднимать ( окромя з.п) пусть турки и китайцы населяют уркаину. а мы смело могем направляться в сторону Безлюда ( окружная).

  • #2 злой 18.06.11, 12:20
     

    Интересная позиция у МаВФии-не любят женщин и любят деньги за газ!Очень похоже,что там рулят педики из "Газпрома".Или я не понял у кого деньги занимаем?

  • #1 махно 18.06.11, 11:54
     

    правильно!!!!!!на все поднять и всех опустить_))))))

    правильной дорогой идете господа

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters