Коммунисты собираются «поднимать людей» против пенсионной реформы

Коммунисты обещают организовать массовые протесты против пенсионной реформы. По крайней мере, о таких планах заявил их лидер Петр Симоненко

«Ситуация действительно сложная. То, что нужно поднимать людей, я в этом нисколько не сомневаюсь», - заявил Симоненко после сегодняшнего съезда Компартии в Киева.

Протестами коммунисты хотят добиться непринятия пенсионной реформы в целом, передает «Интерфакс-Украина».

 
18 июня 2011 г, 15:12
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Справедливый. 20.06.11, 21:04
     

    Андрей!

    Прежде чем п...ють на коммунистов, будто они вместе с ПРами голосуют за повышение пенсионного возраста (а это невозможно априори!!!), обратитесь к первоисточнику, и посмотрите кто и как голосовал.

    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_list_n?ident=21053&krit=66

    И не х... срать на компартию! Коммунисты спасли мир от нацизма, а потом за 5 лет с пепла экономику подняли. При коммунистах ХТЗ более 30 000 тракторов в год выпускал, "Серп и Молот" (который "демократы с землёй" сравняли) 190 000 дизелей для тракторов и комбайнов выпускал, на велосипедах Харьковских пол Советского Союза ездило. На Малышева танки, дизеля, тепловозы строили, а не Протасы холодильники китайские складировали. А таких как Добкин или Кернес даже к руководству дворниками не подпускали близко.

    Совесть надо иметь, и уважать ту эпоху, в которой жили с уверенностью в завтрашнем дне и созидали наши отцы и деды, которая создала всё вокруг вас. И не путать комсомольцев-перевёртышей (типа Сергея Тигипка, Анатолия Матвиенко, Леонида Кравчука) с комсомольцами-созидателями ДнепроГЕСа, Магнитки, ХТЗ и прочьего, чем можем мы гордиться.

  • #13 Андрей! 20.06.11, 11:12
     

    По поводу ТИГИПКО! То же известный комсомольский функционер, наглый и безсовестный, какими они всегда были. А наглость, как говорят в народе, второе счастье. ВОПРОС к людям? Зачем Вы голосуете за Тигипко и ему подобных? ЗАЧЕМ?

  • #12 Андрей! 20.06.11, 11:06
     

    Перший! Скажите, пожалуйста, а на какой завод мог бы пойти "господин" Симоненко. Ведь сейчас многие предприятия на ладан дышут, а с другой стороны у Симоненко и ему подобных функционеров руки выросли не з того места. Они ничего делать никогда не могли и не пытались учиться, только "руководить" кем угодно и как угодно. Лишь бы угодить выше стоящим парткнязьям, чтоб те чего доброго на ковёр не вызвали. Вот так. Больше добавить ничего не могу.

  • #11 Андрей! 20.06.11, 11:00
     

    Кто бы гарчал, а Симоненко следует засунуть свой поганый язык в жопу и не брехать! Интересно получается. Коммунисты в парламенте вместе с донецкими голосуют за повышение пенсионного возраста, причём сначала для женщин, а потом "брешут" о благах для народа. Лицемеры, хоть куда! Хотя у коммунистов никогда человеческой совести не было! Я помню, как они всегда писали о партийной чести и партийной совести. Т.Е., что выгодно партаппарату, то и ПРАВИЛЬНО.

  • #10 102 19.06.11, 20:27
     

    давно пора и я против реформы, она нужна только предателям родины

  • #9 один дома 19.06.11, 15:57
     

    так его люди уже давно все на пенсии.

  • #8 Перший 19.06.11, 15:13
     

    Для Симоненко ком. партия -это бизнес проэкт, каждый зарабатывает как может, не на завод же ему идти, вот и чешет по ушам бабушкам та дедушкам- коммунист...

  • #7 brc 18.06.11, 21:35
     

    Нехай Петро не бреше - він же в какаліції. Краще для початку свій палац під будинок для ветеранів та дітей війни віддав. Петя Сімоненко - морда буржуйская.

  • #6 дешевый пиар бедняка Симоненка 18.06.11, 21:29
     

    .

  • #5 Эля 18.06.11, 20:33
     

    Я хоть и не коммунистка,но поддержу,обязательно пойду,т.к пенсия впереди!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters