Украина будет готовить судей на деньги ЕС

Европейский Союз выделил 1,1 миллиона евро на помощь Национальной школе судей Украины. Деньги должны пойти на создание национальной системы подготовки судей

Главная цель - становление эффективного, прозрачного и предсказуемого правосудия, а также эффективно действующей судебной системы в Украине, сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине.

Вместе с экспертами из Австрии представители национальной школы судей Украине разработали учебные программы для начальной и непрерывной подготовки судей, учебники для преподавателей, критерии тестирования и отбора.

Обучение прошли 52 преподавателя, 42 экзаменатора, 136 судей и помощников судей.

 
18 июня 2011 г, 16:16
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Закон 18.06.11, 20:46
     

    #1 Ben сегодня, 19:52

    ИМХО ,не только проще, но и дешевле!!!

  • #1 Ben 18.06.11, 19:52
     

    Мне противно читать эти новости.Кто то собирается из коррумпированых судей потерявших совесть, ради наживы,переучить в праведников.А не проще временно нанять иностранцев на должность судей?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters