ВР намерена принять обращение к ООН, ОБСЕ и Совету Европы

Сегодня Верховная Рада рассмотрит три проекта постановлений с обращениями к Генеральной ассамблее ООН и Совету безопасности ООН, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, а также в Совет Европы

Также Рада рассмотрит проект о создании Временной специальной комиссии ВР по контролю за расследованием особо резонансных уголовных дел, передает УНИАН.

Цель комиссии – не допустить политических репрессий и предотвратить избегания наказания высшими должностными лицами.

Народные депутаты также хотят рассмотреть вопрос установления моратория на закрытие общеобразовательных учебных заведений государственной и коммунальной форм собственности.

Сегодня планируется заслушать информацию правления Национального банка Украины о деятельности банка с марта по июнь 2014 года. Ее должен представить председатель НБУ Степан Кубив.

 
18 июня 2014 г, 11:04
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Уххх!
    18.06.14, 12:54
     

    Джордж Сорос обеспечивал финансирование компаний за легализацию наркотиков, сексуальное «просвещение» школьников, феминизм, глобализацию, массовую иммиграцию, однополые браки и другие меры «радикальной социальной инженерии»…

    То есть, следует ожидать, что помимо «специфического» влияния на украинскую экономику Сорос и его команда еще и «социальной инженерией» займутся. Мало не покажется, нашествие саранчи – меньшее зло, чем нашествие Сороса.

  • #3 васья
    18.06.14, 11:29
     

    Винегрет какой-то.

  • #2 vw
    18.06.14, 11:26
     
  • #1 Хомяк и Кролик
    18.06.14, 11:25
     

    ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

    Вот послу США в Украине очень даже понравилось. Пайетт похвалил Дрещицу за высказывания у посольства России и назвал его «умелым дипломатом». Иное мнение у председателя Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексея Пушкова (Twitter): «Порошенко надо бы сменить своего министра иностранных дел. Он себя плохо контролирует. А то нажрется, неровен час, и всю Генассамблею ООН заблюет».

    Да пусть себе блюет, ему американцы разрешили…

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters