Начать продажу электронных билетов на поезда обещают в октябре

В октябре «Укрзалізниця» планирует полностью перейти на систему электронных билетов. С проездным документом, приобретенным через Интернет, можно будет сесть прямо в поезд - бумажные аналоги уходят в прошлое

Об этом рассказал генеральный директор предприятия Владимир Козак, передает УНН.

«Нами сегодня практически завершается работа с Государственной налоговой администрацией, и мы ожидаем, что в октябре мы откажемся от бланка строгой отчетности и полностью перейдем на электронные билеты. В частности, билеты, которые куплены через Интернет, не нужно будет распечатывать в кассе, ведь мы разрабатываем порядок, когда можно будет по билету, проданному через интернет, непосредственно садиться в поезд», - добавил он.

 
18 июля 2012 г, 12:09
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 kiril 19.07.12, 19:10
     

    #11 мнско, по последним данным, отмена поездов, введение хьюндаев приведо к снижению пассажирооборота на 13...18%. а вот на автобусные рейсы популярность выросла и пассажирооборот вырос за пол года на 32...36%.

    Билет на автобус Харьков - Кельн - 85...90 евро (850...900 грн)

    цены неа хьюндай вы знаете :) вот вам и результат

  • #11 мнско 19.07.12, 07:52
     

    приходишь к поезду с чумаданами и дитями, а проводник ничего не знает, мест нет., и доказательств нет. А у тебя еще и пересадка где- нибудь в Гребёнке, а там своя заморочка ожидает. Планували на бумаге... Не будет ли как всегда? Астрадает только клиент.

  • #10 Dementia 19.07.12, 00:08
     

    #6 Владимир Николаевич, вы бредите? Какие жетоны?

    Система покупки билетов в интернете успешно работает на различных концертах и фестивалях, очень удобно. Тем же, кому нравится толпиться в очереди, никто не запрещает покупать в кассах.

  • #9 ОБС 18.07.12, 20:37
     

    На одно место продадут 10 билетов. Уедет первый, занявший место.

  • #8 AZVH 18.07.12, 20:23
     

    Аэропорт давно так работает, вот только остановок в воздухе поменьше, как эта система будет реализована на небольших станциях?? Идентификация личности обязательна, иначе кто мне мешает распечатать два билета?

  • #7 jkmuf-2 18.07.12, 16:18
     

    А как печатают билеты сейчас? Тоже ведь через компьютер. Что значит "С проездным документом, приобретенным через Интернет, можно будет сесть прямо в поезд - бумажные аналоги уходят в прошлое"?

    Ведь все равно будет распечатка на бумаге проездного документа. Или придумают еще пару способов отъема денег у населения под это дело.

  • #6 Владимир Николаевич 18.07.12, 14:43
     

    а зачем тогда ставили автоматы по продаже билетиков? тратили деньги горожан? неужели до октября жетионы бы не протянули? тратят бюджетные деньги совсем без ума, еще судят юльку... самих судить надо.

  • #5 котенок92 18.07.12, 14:14
     

    интересно, а как будут покупать билеты бабульки и дедульки?

  • #4 kiril 18.07.12, 14:04
     

    это хорошо вяжется с общим контррлем.....граждан.....так с августа будет создаваться единый реестр/база тех, кто берет кредиты, при этом налоговая будет не только его мониторить, но и пользоваться. (из серии "вы взяли кредит, а еще раз налоги не заплатите........вам дали деньги на квартиру родители, тогда заплатите подоходный налог с этих сумм.. ")

  • #3 kiril 18.07.12, 14:01
     

    наверное в билете будут указывать фамилию. а при пасадке -паспорт...........раз согласовываю с налоговой:)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters