Аттракцион для самых смелых. В Харькове появился дом с призраками

Американские специалисты монтируют в парке Горького дом ужасов в стиле старинного поместья. Автор уверяет, что пройти лабиринт до конца сможет далеко не каждый

Просмотр видео

Снаружи Дом ужасов пока совсем не страшный. Но через пару недель он превратится в старинный особняк с башнями, воротами и небольшим кладбищем. Внутри пугающая атмосфера чувствуется лучше. Здесь уже раскрасили стены, развесили портреты, расставили мебель.

Кип Полли
автор идеи и руководитель строительства
Это самый большой дом ужасов, который мы делали когда-либо. Мы потратили много времени, чтобы собрать нужную мебель, декорации, подобрать оборудование для пугания. Вы не найдете больше в мире другого такого дома ужасов

Особняк в парке Горького будто сошел со страниц традиционных легенд о призраках. Мебель, утварь, украшения скупали в комиссионных магазинах США. Авторы проекта говорят: здесь буквально все работает на выдуманный сценарий.

Кип Полли
автор идеи и руководитель строительства
Тут жил плохой человек, который занимался черной магией и таинственно умер. Теперь он - призрак в доме. Люди входят сюда, и призрак запирает их внутри

Войти в дом просто, а вот выйти будет гораздо сложнее. Авторы создали настоящий лабиринт в викторианском стиле. Полтора десятка комнат расположены таким образом, что заблудиться в них не мудрено. И каждое помещение, и даже коридоры напичканы страшилками. Даже фотографии - и те пугают людей.

На самом деле выходов из дома много - самые впечатлительные люди смогут покинуть аттракцион в любой момент. Авторы уверяют: полностью пройти все комнаты смогут лишь самые смелые.

Кип Полли
автор идеи и руководитель строительства
Знаете, у нас в Америке много людей не могут пройти весь дом до конца - настолько они напуганы. Некоторые даже в штаны мочатся от страха

Дом ужасов может обходиться без актеров в костюмах - самостоятельно пугает людей, говорит Кип Полли. Но призрак колдуна, все же будет преследовать посетителей внутри комнат. Сейчас рабочие расставляют мебель, доделывают декорации, монтируют светильники. Через три недели в Харьков приедет еще одна команда специалистов, которая будет монтировать оборудование. Авторы проекта планируют - первых посетителей дом колдуна примет в День города.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В парке Горького монтируют дом ужасов
 
 
18 июля 2012 г, 19:22
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #52 Непридумал
    28.10.16, 13:10
     

    был я с папой и ещё 3 человека .понравилось хоть и страшно. НУжно впускать по 1-2 человека так страшнее будет )

  • #51 Юлюша 03.12.12, 09:27
     

    Ходили 1 декабря в дом ужасов. Нас было 4 человека, пустили с нами еще папу с сыном. Вообщем все мы друг от друга по парам отстали, получили массу эмоций. Нужно впускать по два человека и давать больше времени, это будет вообще жесть, я кричала раза три ))) А то идем идем отстали от своих за то нас сзади догнала группа и шла цепочкой. И еще большая просьба не впускать с трезвыми людьми пьяных. им там точно делать нечего! А в целом спасибо, очень понравилось !!!

  • #50 4N 31.10.12, 20:04
     

    WOW!

  • #49 4N 31.10.12, 20:04
     

    WOW!Надо сходить

  • сыщик 21.07.12, 13:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #47 Правосудие 20.07.12, 14:26
     

    А за Аттракционы большое спасибо Кернесу!!!

  • #46 Правосудие 20.07.12, 14:24
     

    Отвечаю на ваш вопрос по поводу отличия быдла от интеллигентного человека.

    Интеллигенции присущи такие качества как понимание, рассудок, познавательная сила, способность восприятия, высокая культура.Слово "быдло" пришло из польского языка - в значении рабочая скотина.Рабство, подьяремность, тотальная зависимость от социального абсолюта составляют существо миросозерцания быдла. Раб может вынести все, кроме собственной свободы. Быдло не может растождествиться с предписаной извне социальной функцией и сценариями поведения. Для быдла не существует человеческого достоинства. Оно не просто не понимает, но активно отрицает дистанцию, privacy, всю ту сферу культурного пространства, которая вызревала и укреплялась со становлением человеческой личности.

    Вот и ответ на всю переписку!!!

  • #45 Правосудие 20.07.12, 14:13
     

    А ваши комментарии никому не нужны, особенно Кернесу.Он как правил так и будеь править. А вам позволяется и остается только всякие гадости от зависти писать. Ваше мнение в этой жизни никому не нужно.

  • #44 Правосудие 20.07.12, 14:11
     

    И вообще Победителей не судят люди, если им бог дал значит заслужили

  • #43 Правосудие 20.07.12, 14:10
     

    Конечно нет.Только не быдлу дано понять сколько Кернес сделал для города.А быдло на то оно и быдло что у него мозгов нет, уровень развития низкий, шаблонно думает.Простолюдины выполняют указания и приказы, мозги им никчему.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters