Харьковской молодежи и переселенцам предлагают неделю бесплатного отдыха в Змиевском районе

6 августа в Змиевском районе откроется лагерь FRI Open Camp 2015 для молодежи из Донбасса и Крыма. Его цель – социальная адаптация внутренне перемещенных людей и их знакомство с активной молодежью Харькова и области

Лагерь будет находится на территории национального природного парка «Гомольшанские леса» (Змиевской район Харьковской области).

Жить ребята будут в условиях зеленого туризма. Каждый день для них будут проводить различные тренинги и мастер-классы.

На FRI Open Camp 2015 приглашаются молодые люди, которые полностью открыты для обучения и обмена опытом. Лагерь объединит около сотни людей в возрасте 18-25 лет, и более 20 тренеров, спикеров и просто интересных личностей, которые помогут молодежи адаптироваться в большом городе и сделать свою жизнь интересной благодаря приобщению к активистам в вузах или общественных объединениях, говорят организаторы.

Образовательная программа лагеря предоставит участникам кроме знаний по общественно полезным темам, еще и возможность научиться беспристрастности и толерантности.

В программе лагеря: уникальный комплекс прогрессивных образовательных мероприятий, со своей спецификой, направленной на предоставление такого материала, которого молодежи не хватает в обычной школьной или университетской образовании. Обычно она включает в себя обязательную составляющую по темам: понятие «общественная деятельность», «права человека» и их защита, практический инструментарий по лоббированию, проектному менеджменту, работе со СМИ, новыми медиа, работе с правоохранительными структурами. Кроме того, это масса полезных, развивающих навыки для каждого участника: навыки презентации себя, развития лидерства, командообразования, конфликтологии, ораторского искусства, тайм-менеджмента, психологических методик адаптации в стрессовых ситуациях и многое другое.

Для участия во FRI Open Camp 2015 необходимо заполнить электронную анкету, которую можно найти по ссылке.

Мероприятие на общественных началах организовывает молодежь, члены «ФРИ». Согласно традиционным правилам лагерей от «ФРИ», любая пропаганда политических сил, режимов, идеологий и религий строго запрещена.

 
18 июля 2015 г, 16:31
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ссср форева!
    18.07.15, 22:58
     

    еще очень хорошее название-"украинюгенд".

  • #2 ссср форева!
    18.07.15, 22:57
     

    а можно ведь было назвать не проклятым америкосовским названием(ну ведь американцы же не называют нашими названиями свои мероприятия!). а как нибудь по украинскому . что ли...ну там-"Октябрята-славные ребята" или "Юные друзья казака Мамая". или например-"Оселедець"(ну в смысле не рыба -а чуприна . вернее . ее остатки на том. шо голова называется).

  • #1 Вова.
    18.07.15, 19:09
     

    знакомство с активной молодежью Харькова и области. Кончита отдыхает)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters