В Харькове пройдет бадминтонный марафон

В конце августа - начале сентября в Харькове состоятся три традиционных масштабных турнира по бадминтону, участие в которых примут лучшие спортсмены Украины и Европа

17 августа в игровом зале харьковской Школы высшего спортивного мастерства стартовали Всеукраинские юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Освобождения». Участие в соревнованиях принимают около 150 спортсменов в возрасте до 18 лет из Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Львовской, Винницкой областей, а также гости из Израиля. Медали турнира будут разыграны в одиночных и парных категориях, а также в микстах. Финалы во всех пяти категориях состоятся 20 августа.

А уже 21 августа в ШВСМ стартует «Кубок Независимости» - соревнования для взрослых спортсменов со всей Украины. По традиции финальные поединки состоятся в День Независимости Украины – 24 августа.

Завершится харьковский бадминтонный марафон этапом Кубка Европы – турниром «Babolat Kharkov International-2015», который с 3 по 6 сентября пройдет во Дворце спорта «Локомотив». Участие в этих соревнованиях примут сильнейшие спортсмены Украины и Европы. Об этом сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

 
18 августа 2015 г, 14:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters