В Харьковском военном госпитале стало меньше пациентов с ранениями

Ежедневно в госпиталь поступают 35-40 пациентов. Большинство из них имеют не огнестрельные ранения, а обострения хронических заболеваний

Как рассказал директор департамента охраны здоровья ХОГА Александр Галацан: «Раненых обычно двое-трое в сутки, или не поступает ни одного. Но общее количество пациентов держится до 40 человек в сутки. У большинства из них обостряются хронические заболевания: гастриты, весной было множество случаев бронхитов и пневмоний».

Несколько дней назад в госпиталь поступил очень тяжелый пациент с политравмой. Сейчас медики борются за его жизнь, - отметил Галацан.

По словам директора департамента, на сегодняшний день лечебное учреждение обеспечено всеми необходимыми медикаментами, растворами и перевязочным материалом.

 
18 августа 2015 г, 18:29
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters