Украинцам станет проще пройти собеседование для получения визы США

Посольство США в Украине заявляет о решении упростить процедуру назначения визовых собеседований и отменить плату за доставку документов гражданам Украины

«Начиная с 20 сентября, все услуги, включая назначение собеседования, а также доставка паспортов и других документов будут предоставляться лицам, которые обращаются за визами без необходимости дополнительной оплаты за них. Заявителям больше не нужно будет платить за личный идентификационный номер (PIN-код) для того, чтобы назначить визовое собеседование, а курьерская доставка также проводится без дополнительной оплаты», — говорится в сообщении пресс-службы посольства.

При этом сумма консульского сбора остается неизменной. Для новой системы назначения собеседований создан веб-сайт (www.ustraveldocs.com), а всю интересующую информацию для начала процесса обращения за визой США заявители смогут получить в колл-центре посольства по телефону 044-383-8066 (пн.-пт., 9:00-21:00).

Отмечается, что новая система проще и удобнее в пользовании, а уплата одного консульского сбора охватывает стоимость всех услуг.

 
18 сентября 2012 г, 09:10
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Алексей2706 18.09.12, 19:03
     

    Ну хоть как то двигаються в этом направлении!!!

  • #2 Вредная 18.09.12, 13:14
     

    всё равно каждому второму отказывают

  • #1 Изя 18.09.12, 12:04
     

    Амеры издеваются.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters