Демобилизованные бойцы АТО смогут служить в военкоматах

Об этом сообщил пресс-офицер сектора «А» зоны АТО, полковник Дмитрий Горбунов

«На Луганщине начала работу группа по подбору кандидатов на замещение вакантных должностей в военных комиссариатах Оперативного командования «Восток», в которую вошли офицеры Харьковского областного военкомата», - отметил пресс-офицер.

В течение двух недель военнослужащие посетят большинство военных частей, привлекаемых к проведению АТО. Там они пообщаются с военными, которые подлежат демобилизации или ротации из зоны боевых действий, а также с военнослужащими, которые из-за серьезных ранений не могут дальше служить в строевых частях.

«Сейчас военкоматам крайне необходимы люди с бесценным боевым опытом. Ведь их заслуги и авторитет позволят не только лучше отбирать новобранцев, но и участвовать в военно-патриотическом воспитании в регионах. В частности, мы отбираем лиц на офицерские, сержантские и рядовые должности в областных и районных военных учреждениях», - пояснил старший группы, подполковник Игорь Плугатор.

После пребывания в зоне АТО офицеры Харьковского областного военкомата планируют посетить военно-лечебные учреждения, расположенные в восточных регионах, а также центры занятости, передает пресс-служба ХОГА.

 
18 сентября 2015 г, 09:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Цедура
    19.09.15, 22:35
     

    А в коммунальное хозяйство?

  • #5 мнение
    18.09.15, 18:42
     

    Теперь военкоматы будут в каждом дворе?

  • #4 00
    18.09.15, 11:20
     

    Другой работы на Украине нет? Все заводы стоят. Электротяжмаш собираются с нового года остановить, против Глушакова - уголовное дело

  • #3 6691
    18.09.15, 10:42
     

    Авторитет?! Одни с перекошенной психикой, кто больше нигде приносить пользу не могут, кроме как с ружьём бегать, будут гадить и отсылать на гражданскую войну других. Т.е. бандеровцы будут харьковчан посылать убивать своих соседей и родственников на Донбасс?! Ну, это не страна.... из этой страны драпать нужно. Вот она, бандеровская руссконенавистническая власть, ни самостоятельности, ни политической гибкости. Только деньги их интересуют. Этот врун и хваленный переговорщик порошенко уж и не знает с кем внутри страны договариваться, чтобы и дальше убивать и давить украинцев.

  • #2 Quasar
    18.09.15, 10:36
     

    А почему не на заводы или колхозы??? Вы же с производства и с полей ловите людей... нужно восполнять...

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.15, 10:21
     

    круговая порука?

    тех кого посылали вчера, начнут посылать сегодня других

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters