Игорь Райнин: Александр Давтян и «Блок Петра Порошенко «Солидарность» - лидеры среди демократических сил

Александр Давтян стал кандидатурой на пост мэра Харькова от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». Он возглавляет городскую организацию парти и, как считает губернатор области, сможет достойно представить демократические силы города

В интервью изданию «Депо» председатель Харьковской областной администрации сообщил, что сегодня необходимо объединение демократических сил, нужно отбросить личные и политические амбиции.

«Могу сказать, что Александр Давтян прожил определенную жизнь, и он был в процессе различных событий. События двадцатилетней давности сейчас можно оценивать по-разному, он много сделал в своей жизни. Он вместе со мной был как депутат областного совета в оппозиции, а это было из 136 человек - 16 депутатов от «Батьківщини» и 3 от «Фронта змін». Наши рабочие места в областном совете были рядом. Я знаю его позицию. Он в хорошем смысле упрямый и с позицией - это тоже факт», - рассказал Игорь Райнин.

Губернатор также сообщил, что вскоре пройдет городская конференция городской организации партии, на которой и будет официально выдвинута кандидатура Александра Давтяна.

 
18 сентября 2015 г, 15:45
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #54 Наливайко
    19.09.15, 20:55
     

    Укрепляют позиции Кернеса, однозначно.

  • #53 Василий Ч.
    19.09.15, 19:29
     

    #1 Провокатор, "Да у вас у всех одна позиция..."

    Эт точна.

  • #52 колорадодав
    19.09.15, 16:30
     

    #43 00, «...нет ни угля, ни газа. Нет ничего...» -- ко-ко-ко-ко, да ко-ко-ко... вот если бы, да кабы... иди зернышек поклюй лучше, петушок ты наш ватный... :)) в прошлом году вы тоже кукарекали, "все пропало!", "замерзнем!", "умрем с голоду!". ну, и что? на зло нашим врагам мы живы и здоровы! ;) если уж в прошлом году выкарабкались, то в этом, и подавно, все будет хорошо. экономика поднимается, это бесспорно. закрываются лишь только морально устаревшие производства, и то временно, на модернизацию. со следующего года уже запланирован рост ВВП. так что жизнь налаживается, вопреки надеждам недоброжелателей.

  • #51 мнение
    19.09.15, 12:07
     

    #47 Охотовед,

    На охоту приглашать будете?

  • #50 срср
    19.09.15, 11:00
     

    колорадофоб, фобии пятиминутной перерегистрацией не лечатся. так же как и майдан головного мозга.

  • #49 00
    19.09.15, 10:24
     

    48 Вова.

    http://nabat.pro/news/politics/2727-vice-prezident-ssha-bayden-prigrozil-lishit-kiev-podderzhki.html

    Вице-президент США Байден пригрозил лишить Киев поддержки

    Вашингтон перестанет оказывать поддержку Киеву, если украинские власти не разберутся с коррупцией в своей стране. Об этом заявил вице-президент США Джо Байден.

    Джо Байден «жёстко предупредил» о возможном прекращении поддержки президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка через своего советника Майкла Карпентера.

    Байден также подчеркнул, что Вашингтон крайне обеспокоен тем, что уровень коррупции на Украине не снижается.

  • #48 Вова.
    19.09.15, 10:04
     

    лидеры, уже внешний долг украины 1.8 трл долларов!

    колорадодав, плохо при совке жилось только бездельникам дармоедам!

    Пишешь что угнетали при совке несогласных с партией? А ты выйди в киеве на площадь и заори "да здравствует Россия, даёшь федерацию")))

    "партия коммунистов, партия регионов состоящая из воров и бандитов"

    А ты погугли что белый дом поражён коррупцией которая охватила украину в 2015г!

  • #47 Охотовед
    19.09.15, 09:07
     

    ДАВТЯН ОЛЕКСАНДР САРКИСОВИЧ.

    Кращого кандидата з числа тих, хто балотується, на сьогоднішній день в мери Харькова не бачу! Звертаюся до всіх мисливців області підтримати кандидатуру ДАВТЯНА О.С. Він вже реально допоміг Харківської обласної організації УТМР в питаннях закріплення мисливських угідь і буде допомагати в майбутньому. А також прошу мисливців провести бесіду і залучити до голосування за ДАВТЯНА О.С. своїх друзів, родичів і знайомих. Ретельно зважте всі "за і проти" та проголосуйте за ОЛЕКСАНДРА ДАВТЯНА! Вибирайте в його особі мера Харкова, який вже ні один рік вникає в проблеми и реально допомагає пересічним громадянам. Серед представлених кандидатур немає альтернативи.

  • #46 00
    19.09.15, 08:13
     

    Все те, кто подписал New European Pipeline AG рано или поздно понесут наказание — попадут в «черный список» Украины. Невъездными окажутся все, кто вместе с Алексеем Миллером подписал во Владивостоке Соглашение акционеров совместного предприятия New European Pipeline AG: член правления E.ON SE Клаус Шефер, главный управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден, председатель правления BASF SE Курт Бок, председатель правления OMV AG Райнер Зеле и заместитель генерального директора ENGIE Пьер Шарейр. Но вряд ли они будут плакать.

  • #45 00
    19.09.15, 08:12
     

    До реального краха осталось 2 года. Через 2 года будет построена 3 и 4 ветки северного потока, украинская ГТС станет никому не нужна и превратится в кучу металлолома. Украина лишится 2 миллиардов от транзита газа и Германия больше не будет оплачивать отопление украинцев зимой. Украина станет еще более независимой страной, чем Монголия. От вообще ничего зависеть не будет в мире.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters