Полсотни за полгода. Охотники за металлом поломали несколько десятков харьковских лифтов

Правоохранители задержали двух харьковчан, промышлявших кражей лифтового оборудования. Задержанные ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности. На вырученные деньги они покупали и изготавливали наркотики прямо у себя дома

Просмотр видео

На днях милиция задержала двух жителей Салтовки. Они обворовывали подъезды - из лифтовых шахт выносили оборудование. Краденые катушки с медной проволокой молодые люди хранили прямо у себя дома.

При обыске в квартире, где живут подозреваемые, правоохранители нашли не только катушки. Прямо на столе в комнате лежали конопля и шприцы. В милиции задержанные сказали, что «травку» увидели на природе и сорвали.

задержанный
Изготавливал наркотики у себя дома для личного употребления. Винт

Правоохранители говорят: раньше оба мужчины неоднократно привлекались к уголовной ответственности за распространение наркотиков и другие мелкие преступления. На их счету, по данным милиции, не меньше пятидесяти краж лифтового оборудования.

Валерий Горбунов
первый зам. начальника Дзержинского РОВД Украины в Харьковской области
Совокупный ущерб насчитывает более ста тысяч гривен

Сейчас оба подозреваемых задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное следствие.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Охотники за металлом поломали харьковские лифты
 
 
18 октября 2012 г, 12:59 (обновлено в 18:38)
Анастасия Горелкина, Наталья Руденко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • 1 19.10.12, 11:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Жоп Жопыч 18.10.12, 19:05
     

    Согласен с jkmuf 1

    Для Угадал, звонил невежа хочу заметить что французский шансон к быдло-блатняку отношения не имеет. Поэтому таки да - любителей шансона на урановые рудники.

    Как и этих двух голубчиков. Пусть теперь отрабатывают 100 000 гр. в Желтых Водах. Даже если им 10гр в час платить (такая же вроде у нас минималка) они скорее сдохнут чем возместят ущерб.

  • #4 Угадал, звонил невежа. 18.10.12, 16:03
     

    #2 Угадай, кто звонил!?, Уважаемый,под понятие "шансон" попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко, Михаила Шуфутинского и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко и Марка Бернеса.Всемирно известными исполнителями шансона являются Ив Монтан, Анри Сальвадор, Мирей Матье, Энрико Масиас, Джо Дассен, Далида, Патрисия Каас, Лара Фабиан, Милен Фармер, Эдит Пиаф.

  • #3 jkmuf 1 18.10.12, 14:00
     

    #2 Угадай, кто звонил!? сегодня, 13:52

    Да просто нужно принять закон о том, что если человек уже был судим и попался снова, неважно по какой статье, его надо просто уничтожить, расстрелять. И все. Это будет дешевле и решит сразу много проблем. А сердобольным могу предложить брать таких тварей лично к себе и отвечать за их поступки свободой своей и своих близких. Уверена, что через 6 месяцев максимум будет относительный порядок.

  • #2 Угадай, кто звонил!? 18.10.12, 13:52
     

    И опять уже осуждённые!!! До каких пор бывшие зеки,гопники,шансонцы будут приноси неприятности народу?? Надо искоренить тюремную блатную "романтику"!

  • #1 Dumper 18.10.12, 13:39
     

    Люди сами ломают свое окружение, ломают лифты, лавочки, паркуются на газонах, развозя грязь по всей округе. Печально это.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters