На больничных койках в Богодухове остаются три десятка отравившихся

В Богодуховской центральной районной больнице находится 30 больных, из них 27 - дети. Ранее выписали 8 человек (7 из них - дети), которые находились на лечении дома

Остальные лечатся дома. Больные получают всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме, медикаментами и изделиями медицинского назначения обеспечены, сообщили в пресс-службе Минздрава.

Всего с 5 октября зарегистрировано 120 случаев заболеваний острой кишечной инфекцией, в том числе 112 - у детей. Госпитализированы за этот период 67 больных, из них 59 - дети.

Чтобы вовремя выявить заболевших и контактные лица, медработники Богодуховского района проводят ежедневные осмотры детей из очагов инфекции.

Напомним, в течение всей прошлой недели в Богодуховскую районную больницу поступали пациенты с высокой температурой и тошнотой. Дети подхватили дизентерию в школьных столовых - продукты поставляла недавно переболевшая предприниматель.

 
18 октября 2012 г, 17:00
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters