Штаб АТО: Обстрелы на Донбассе продолжаются

Ситуация на юге Донбасса остается под контролем украинских подразделений, боевики уже меньше используют беспилотные летательные аппараты из-за ухудшения погодных условий. В то же время, не прекращаются обстрелы сил АТО из минометов и «Града» в районе Песков и Дебальцево

Накануне террористы обстреляли из минометов позиции украинской армии в районах населенных пунктов Ольховое, Пески, Старогнатовка, из стрелкового оружия - Шумы, Дебальцево, из установок «Град» - Тоненькое, Красногоровку, Новомихайловку, пишет пресс-центр АТО.


Продолжается поисково-спасательная операция по поиску украинских военных, которые пропали без вестинесколько дней назад в районе н. п. Смелое. Стала известна судьба еще двух военнослужащих. С целью сохранения их жизни подробностей в пресс-центре АТО пока не сообщают.

Кроме того, ситуация в донецком аэропорту остается стабильной. Об этом пишет УНН со ссылкой на спикера АТО Владислава Селезнева.

После вчерашнего очередного штурма со стороны террористов аэропорт продолжает оставаться под контролем украинских военных.

«Ситуация в Донецком аэропорту стабильная, он находится под нашим контролем. Основная территория, терминалы, башня наблюдения - все это находится под нашим контролем», - заверил Селезнев.

По его словам, последний штурм аэропорта со стороны боевиков происходил вчера около 13:00-13:30.

 
18 октября 2014 г, 11:03
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters