Харьковские бегуны посоревновались на Журавлевке

Сегодня на территории Журавлевского гидропарка прошел II Харьковский кросс. В нем приняли участие около 150 спортсменов, 100 из них - дети

Трасса соревнований проходила по территории всего полуострова. Участники кросса бежали три дистанции: 1 км (детская), 4 км (2 круга по 2 км) и 8 км (4 круга по 2 км).

Между собой соревновались женщины и мужчины, юноши и девушки, а также дети в возрасте 11 лет и младше, передает пресс-служба горсовета.

Как отметил заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов, сегодняшние соревнования были не очень сложными. В нем могли принять участие и профессиональные спортсмены, и любители, и взрослые, и дети. Дистанции были не очень трудными, участники кросса бежали по ровной грунтовой дороге.

Победителем среди мужчин стал Владимир Чуб, среди женщин - Людмила Филоненко; они преодолели самую длинную дистанцию - 8 км.

 
18 октября 2014 г, 17:36
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters