Правоохранители провели рейд по харьковским подвалам

Сотрудники милиции вместе с коммунальщиками по просьбе граждан проверили подвальные помещения, чтобы выявить возможные нарушения эксплуатации и предупредить кражи коммуникаций

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, согласно норм и стандартов жилищно-коммунальных услуг, подвальные помещения и чердаки должны быть закрыты, чтобы туда не могли попасть посторонние. В последнее время жители многоквартирных домов Октябрьского района начали жаловаться на то, что в подвалах и чердаках бомжи устраивают ночлежки.

«С целью недопущения правонарушений и террористических актов, мы осуществили соответствующий рейд с привлечением представителей коммунальных предприятий. В результате проверки было выявлено несколько открытых подвалов, которые сразу были приведены в соответствие с надлежащими нормами ЖКХ. Также была обнаружена так называемая ночлежка бездомного, о которой проинформированы социальные пункты помощи. Для обеспечения безопасности граждан такие рейды будут проводиться нами и в дальнейшем», - рассказал заместитель начальника сектора участковых инспекторов Октябрьского РО майор милиции Сергей Маслош.

 
18 декабря 2014 г, 09:41
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Guberman.
    18.12.14, 10:37
     

    Сигналы поступают ,участковый не реагирует,пока начальник не даст команду.Это что? Так должно продолжаться?Разогнать это ментовское кубло и всех в АТО.

  • #1 ajvf
    18.12.14, 09:55
     

    Ну полазили по подвалам,набрались блох,распугали бродячих котов, поймали нескольких бомжей,а взять с них нечего,даже на органы не разберешь,у большинства бомжиков внутренние органы никуда не годятся.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters