В Харьков едет Янукович

По собственной информации МГ «Объектив», завтра в Первую столицу собирается наведаться лидирующий в первом туре президентских выборов глава Партии регионов Виктор Янукович

Сначала Виктор Янукович планирует возложить цветы к могиле Евгения Кушнарева. Потом примет участие в заседании партактива. А на вечер запланирован телеэфир на канале ОТБ.

 
19 января 2010 г, 14:54 (обновлено в 15:52)
Алина Гузь, Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #76 11 20.01.10, 21:56
     

    Аспирант.

    Кандидатом тебе не стать. При Януковиче работали ХТЗ, Малышева, Шевченко, ХАРП, станкозавод, Южкабель и многие другие, которые сейчас либо стоят либо работают на половину или треть. ХТЗ ХЗТД, "Серп и Молот", Завод самоходных шасси существовали бы если бы работала программа лизинга предложенная Януковичем для сельскохозяйственной техники. Но Юля ее прикрыла. Рассказывать сказки про пенсии будешь кому-то не на Украине. За 400 гривен пенсии в 2004 можно было купить намного больше чем сейчас на 1000 гривен. Это пенсия моей мамы. Тебя и Юлю послушаешь и начинаешь думать что Украина - это не та страна в которой я живу. Сходи на рынок и посмотри - картофель 5 гривен, свекла - 6. А Юля говорит - инфляция 17 процентов. А пенсионерам и врачам есть нечего. Не надоело врать? Скоро начнется реальный голодомор.

    Областное финансовое

    Радует, что в таких учреждениях остались честные люди. Не боишься преследований со стороны руководства за оппозицию к власти?

    Радует что в таких

  • #75 Областное финансовое 20.01.10, 21:37
     

    Денису, если ты это прочитаешь))) У меня 5 лет опыта работы. ВСЁ ГФУ ХОДА НЕНАВИДИТ ТИМОХУ, и мы знаем за что!!! А оранжевых дыбилов очень ненавижу только я, все остальные считают быдлом, с которым даже нет смысла общаться. Если что не нравиться, 9п-д, 6 этаж 13 кабинет, я с радостью расскажу, что такое бюджет, может в Харькове на одного тупого оранжевого станет меньше. Может это моя цель, обучать оранжевую биомассу?))))

  • #74 Офелия 20.01.10, 19:00
     

    Полностью согласна с аспирантом. Все так и было. просто у некоторых короткая память. Жаль что в нищету ( при Януковимче) прийдется нырять вместе с быдлом его избравшим.

  • #73 Просто Хан 20.01.10, 12:29
     

    Хули Ган прав, однозначно! Оранжевые именно лохи - грабили, мусоров на бизнес не натравляли, заправки и магазины у людей не отнимали, пытались с бандюками быть вежливыми и по закону общаться. Кто ж они, как не лохи? А по понятиям дурить лоха не западло.

  • #72 Денис 20.01.10, 12:26
     

    Для того, кто под ником "областное фингансовое". Чует мое сердечко, что ты такой финансит, как Янукович профессор. Приоритет государственного бюджета над местным был и закладывался всегда. Имено ЮВТ предложила изменить соотношение в пользу местных бюджетов. Если ты еще не разобрался и действительно работашь в облфинуправлении, то надо было бы поменять место работы. Вродле губернатор у вас там опытный и образованный, а таких "финансистов" на работе держит. Стыдно!

  • #71 Аспирант 20.01.10, 11:31
     

    Профессор, правда глаза колет? Сильно больно?

  • #70 ПРОФЕССОР 20.01.10, 11:20
     

    АСПИРАНТ! ты никогда не станешь кандидатом наук!!! УМОМ НЕ ВЫШЕЛ!

  • #69 Аспирант 20.01.10, 10:41
     

    Зрителю:

    Вы зрите явно не туда. Какие заводы работали при Януковиче? ХЗТД, "Серп и Молот", Завод самоходных шасси и др. при Януковиче просто разворовали и обанкротили те, кто был рядом с Кушнаревым и Добкиным. ХТЗ продали при Януковиче россиянам, которые его просто закрыли и поставляют нам теперь свои "Кировцы" .

    На какую пенсию можно было жить? Да за 2008 г. Тимошенко увеличила всем пенсионерам на 35% долю стажа в формуле начисления пенсии и среднюю зарплату для начисления пенсии увеличила в 4 раза (вместо 306 грн. в 2003 г. берут теперь 1400 грн. в 2007 г.). Янукович же увеличивал только прожиточный минимум.

  • #68 Хули Ган 20.01.10, 06:17
     

    Неужели этим оранжевым лохам еще 5 лет было мало? Ну возненавидели Ющенко и выгнали его. Неужели все надо на себе попробовать? "На дурака не нужен нож, ему немножечко соврешь и делай с ним, что хошь."

  • #67 просто стоящий рядом 20.01.10, 04:33
     

    Это он Кушнареву на могилку приедет цветы положить ( прочитал наверное "Крестного отца"), а потом с Добкиным оттянутся по взрослому (нанюхаются), а там смотришь и второй тур...

    По поводу того (ФАНТОЦЦИ-оригинал), что Хам не ботал по фене, то это понятно, что он и так двух слов без бумажки связать не может, а тут интеллект нужен....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters