Украина поучаствует в заседаниях военного комитета НАТО

Украинская делегация с 20 по 22 января в Брюсселе примет участие в заседаниях военного комитета НАТО. Стороны обсудят перспективы военного сотрудничества в формате альянса

Об этом в ходе брифинга заявил исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает «РБК-Украина».

«С 20 по 22 января в Брюсселе украинская военная делегация во главе с начальником Генерального штаба, главнокомандующим ВСУ, генерал-полковником Виктором Муженко примет участие в заседаниях военного комитета НАТО на уровне начальников Генеральных штабов в форматах стран-контрибьюторов международной тренировочно-совещательной миссии НАТО в Афганистане «Решительная поддержка» и военного комитета «Украина - НАТО», - сообщил Селезнев.

По его словам, участники заседания ознакомятся с планами реформирования ВСУ и текущей ситуацией в стране и около ее границ. Также стороны обсудят перспективы военного сотрудничества в формате «Украина - НАТО».

 
19 января 2015 г, 10:46
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 jonsnow
    19.01.15, 19:24
     

    #4 Fokus_nik, ты ужасный бред несешь а разговор будет такой Поучаствовали, поняли что вы дерьмо для заработка, идите дохнуть.

  • #5 Сквернислав
    19.01.15, 18:11
     

    Поучаствуйте, поучаствуйте. Присмотритесь к оружию, которое небоходимо закупить у американских и европейских фирм на первое время ( миллионов на 700-800 баксов ).

  • #4 Fokus_nik
    19.01.15, 13:46
     

    #2 дедушка, #3 КОТ БЕГЕМОТ,

    Ну не всем же быть такими ВЕЛИКИМИ, как Россия и её вождь Путин! Путина положат в мавзолее рядом с Лениным! Каждый желающий сможет ложится между двух Володь и загадывать желания!

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    19.01.15, 11:06
     

    Украина поучаствует...это как понимать? свечку подержит?

  • #2 дедушка
    19.01.15, 11:05
     

    украине разрешат .что шавке под столмоидеть и косточки подбирать.

  • 00
    19.01.15, 11:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters