Украина готова немедленно созвать трехстороннюю контактную группу по ситуации на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о готовности немедленно созвать заседание трехсторонней контактной группы, министров иностранных дел и лидеров стран в «нормандском формате» для обеспечения имплементации минских договоренностей

«Еще раз подчеркиваем, что мы готовы к немедленному созыву трехсторонней контактной группы, проведению заседания министров иностранных дел в «нормандском формате», готовы к саммиту в «нормандском формате» в Астане, либо в любом другом месте для обеспечения подписания графика имплементации минских договоренностей», - - сказал он на встрече с премьер-министром Польши Евой Копач в понедельник в Киеве, передает «Интерфакс».

Президент в очередной раз подчеркнул, что является сторонником мирного урегулирования ситуации на Донбассе, которое должно основываться на Минских договоренностях. «Ведь, в первую очередь, в этой ситуации страдают мирные граждане», - сказал он.

 
19 января 2015 г, 15:59
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Сквернислав
    19.01.15, 19:11
     

    Я не исключал, что после вполне предсказуемого поражения в донецком аэропорту, Киев снова заговорит о мире. Есть одна тонкость, которую вам нужно учитывать каждый раз после очередного разгрома на фронте: условия перемирия будут ужесточаться, позиции ополчения становиться непримиримее, а требования нахальнее и наглей. И если за всем этим действительно стоит Россия, то вам придётся ещё пройти сквозь позор невыносимых уступок. Не спешите развязывать войну, не сгоняйте в аморфные и неумело управляемые соединения плохо обученных бойцов, не нагнетайте атмосферу и не концентрируйте вооружения рекламирую всё это на целый свет. Так не воюют, так делают пиар, грязные спекуляции и дешёвую коньюктуру.

  • #8 jonsnow
    19.01.15, 18:38
     

    Брехня у меня знакомый в зоне АТО так говорит как только Параша объявила о мире вечером, рядом с ними артиллерийская батарея располагалось, начала обстрел. Вот вам и мир.

  • #7 Сквернислав
    19.01.15, 17:19
     

    Но Объектив же сам принимал участие в вакханалии пропаганды милитаризма и шовинизма, с восторгом освещал всевозможные вече и факельные шествия, захлёбываясь информировал о текущих и грядущих волнах мобилизации... При этом всячески избегал оценки и анализа возможных последствий.

    Вот они последствия : полномасштабная война на всей линии протяжения фронта. А значит десятки убитых, сотни раненых, тысячи обездоленных семей, толпы вдов и сирот. И конечно , как всегда, полный дилентантизм и паралич власти.

  • #6 активный пассивист
    19.01.15, 16:57
     

    А всего несколько дней назад какой воинственный вояка был, а как "по зубам" обещался надавать.

    Потерь нет, как обычно ? Ну-ну.

  • #5 укрж....па
    19.01.15, 16:25
     

    Такой циничной и отвратительной армии как укропская , нет ни в одной стране мира..Подбить автобус и в кусты..подбить "боинг" и в кусты а людям выдают дезинформацию по брехливым каналам на брехливой мове це российски "агрессори" ..

    Вот не как не могу понять как это ополченцы защищаясь от укропских карателей защищая свой народ вдруг лупят по своим домам и жителям и.т.д???

  • #4 страна 404
    19.01.15, 16:08
     

    нацисты поняли, что ополченцы разобьют в хлам укропскую карательную армию и сразу поджали хвосты ))

  • #3 Iwans
    19.01.15, 16:06
     

    Опять без лидеров Донбасса? Кому нужны такие переговоры!

  • #2 Град побил укроп
    19.01.15, 16:02
     

    Ага, как жареным запахло, так сразу "готова")))))

    А сколько лицемерия в этих словах: «Ведь, в первую очередь, в этой ситуации страдают мирные граждане». Мрази укропитековские, прекратите убивать свой народ!

  • #1 Анатолий Шарий
    19.01.15, 16:00
     

    Спасибо армии от Текстильщика - https://www.youtube.com/watch?v=gyPYAOrqAts

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters