Проезд к восьми населенным пунктам Харьковщины затруднен снежными переметами

В 10 областях Украины по-прежнему осложнен проезд по дорогам местного значения. На автомагистралях государственного значения проезд обеспечен, сообщают в Минтрансе. На Харьковщине переметы затрудняют движение в шести районах

Как сообщает пресс-служба Минтранса, к 8 населенным пунктам в 6 районах Харьковской области проехать очень сложно. Переметы на дорогах местного значения в Богодуховском, Великобурлукском, Волчанском, Змиевском, Золочевском и Краснокутском районах.

На автодороге государственного значения Р-51 Харьков – Красноград – Перещепино организовано движение по правой полосе. По левой полосе (км 51 – км 74) проводятся работы по расчистке дороги и расширению проездной части. Организовано отведение движения на параллельно расположенную автодорогу Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта.

В целом, сложная ситуация на дорогах остается в Сумской, Черниговской, Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Днепропетровской и Николаевской областях.

 
19 февраля 2010 г, 10:22
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters