Дело «Аваков VS облсовет» потерялось в судах? Пресс-служба обладминистрации продолжает отслеживать судебные тяжбы своего уже бывшего шефа

Из окружного административного суда дело Авакова и облсовета вышло, но в апелляционный административный еще не пришло. Пресс-служба Харьковской областной государственной администрации на официальном своем сайте опубликовала материал о том, как продвигается в судах дело по иску уже экс-губернатора Арсена Авакова к Харьковскому областному совету о выражении ему недоверия

В сообщении, опубликованном на официальном сайте обладминистрации, говорится, что иск Аваков изначально подал в Харьковский окружной административный суд. Но там дело №2а-1016/10/2070 было передано в Харьковский апелляционный административный суд.

Но до сих пор, уверяют в областной администрации, в Харьковском апелляционном административном суде дело Авакова не зарегистрировано.

«Таким образом, вроде бы отправленное окружным административным судом дело №2а-1016/10/2070 до этого времени до апелляционной инстанции не поступило, что делает невозможным любое рассмотрение административного дела», - резюмирует пресс-служба обладминистрации.

 
19 февраля 2010 г, 16:38
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Буба 20.02.10, 19:41
     

    ПРЕСС-СЛУЖБА!"Свои", "не свои"-разделение не очень соответсвующее вашим лозунгам!МЫ-один НАРОД!!!!А вы так и не смогли стать ОДА для ВСЕХ!!!!Чем Вы лучше "бело-синих"?ТЕ хоть не скрывают своих "принципов", а вы 5 лет с трибн говорили одно, в кабинетах "по-другому".А уж как ваш БЫВШИЙ шефчик 3-9.02 своего "кормильца" в предательстве обвинял, так и Иуда "отдыхает"!!!!!Позор!!!!

  • #7 з 20.02.10, 10:39
     

    хачик -арсэн никак не угомониться!закрыть его и дело в шляпе!

  • #6 Зритель 19.02.10, 21:32
     

    Эммануил, тебя в детстве головой о батаррею пару раз не били??? С таким красивым именем и такое быдло - загадка!

  • #5 Эммануил 2000 19.02.10, 17:51
     

    ДОЛБАНОМУ ЧЕРНОЖжОПОМУ ХАЧИКУ - ТОРГОВАТЬ ШАОРМОЙ И АРАХИСОМ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО. ОРАНЖопОИДНЫЙ НАЦМЕНСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ. :)

  • #4 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 19.02.10, 17:11
     

    КЭТ

    попей валерьяночки, а что не новость твои припадочные крики в каментах capslockom.

  • #3 Пресс-служба ХОГА 19.02.10, 17:06
     

    Клименко, Аваков не "бывший", а всегда настоящий! :) Мы своих не предаем! Поэтому попросили бы заголовочек подкорректировать!

  • КЭТ 19.02.10, 17:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Люся 19.02.10, 16:51
     

    Ну потерялось и что? Вынесение недоверия облсоветом и указ президента - разные вещи, даже если Аваков оспорит решение облсовета, указа это не отменяет.

    Так что пыль в глаза.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters