Оплатить вывоз мусора в частном секторе можно будет по единой квитанции

У жителей частного сектора Харькова появится возможность оплачивать вывоз ТБО по единой квитанции. Пилотный проект запустят пока в двух района города - Ленинском и Октябрьском

«Мы выбрали эти районы Харькова в качестве эксперимента, который будет длиться 2 месяца, потому что именно на них приходится 70% частного сектора города. Надеемся, что реализация этого проекта поможет спланировать такую систему соблюдения санитарных правил содержания территории населенных мест, которая в дальнейшем устраивала бы и городскую власть, и горожан», - рассказал советник городского головы Фазиль Аббасов.

По его информации, ежедневно из Харькова необходимо вывозить 1 тыс. кубометров ТБО, передает сайт горсовета.

 
19 февраля 2011 г, 12:51
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Баба Яга 19.02.11, 21:50
     

    Платить то будем, а вот вывозить точно не будут. Я оплатил за 3 месяца, за мусором приехали всего 1 раз и то вместо 9 утра в 3 часа дня, когда весь мусор растаскали собаки. Нахрен такой сервис.

  • #3 gusinichka 19.02.11, 19:15
     

    Аналогично.. Куда девать мусор? Платно - готовы, давно готовы, где реализация? И второй момент - интересно посмотреть, как эти мусоровозы будут пробираться по нашим дорогам (в частности недалеко от "Дигмы" на Титаренковском), где глубокая яма с водой на всю дорогу в любое время года??

  • #2 ёпрст 19.02.11, 16:51
     

    Какие кувитанции!? За что платить!? Где вы собираете этот мусор? Покажите! Я готов платить если будет система вывоза, а ее нет! Уважаемому Фазилю бывший серкретарь горсовка поручал еще 2 года назад разработать систему вывоза мусора, а не систему сбора денег и вот он справился!!!

  • #1 Спасибо Партии 19.02.11, 12:57
     

    А единая квитанция случаем не будет представлять из себя карточку Мусеева со счетом в Приватбанке?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters