«Харьковгаз» остался без лицензии

У компании «Харьковгаз» истекает срок лицензии на поставку и транспортировку природного газа распределительными сетями, и Национальная комиссия регулирования электроэнергетики 18 марта отказала харьковскому предприятию в ее продлении

По информации пресс-службы ОАО «Харьковгаз», компания подготовила и вовремя предоставила все необходимые НКРЭ документы. Однако по формальной причине - из-за неточностей в оформлении - новые лицензии получить не удалось.

Из-за этого вся деятельность газового поставщика ставится под серьезную угрозу. Тем более, что неизвестно, кто и каким образом сможет предоставлять данные услуги, если ОАО «Харьковгаз» лицензию все же не получит. Также пока непонятно, как данная ситуация отразится на простых потребителях.

Напомним: ОАО «Харьковгаз» занимается транспортировкой газа по распределительным трубопроводам, а также продает газ населению, бюджетным организациям и котельным.

 
19 марта 2010 г, 12:22
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ответ 19.03.10, 13:45
     

    Все в порядке.

    Харьковгаз подконтрольна российскому Газэксу, которая очень близка к Газпрому.

    Пытаются выбить у Газпрома нормальные цены на газ.

  • #1 Fk2 19.03.10, 12:32
     

    Бойко порядок наведет и подключит свою компанию, а Харьковгаз останется ни с чем

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters