Харьковские паралимпийцы завоевали три медали

На сегодняшний день харьковские спортсмены завоевали три медали на Х зимних Паралимпийских играх в канадском Ванкувере. Все награды – на счету биатлонистов

Виталий Лукьяненко стал чемпионом в гонке преследования на 3 км среди спортсменов с недостатками зрения и бронзовым призером в индивидуальной гонке на 12,5 км.

Бронзовым призером среди сидячих спортсменок с поражением опорно-двигательного аппарата (гонка преследования на 2,4 км) стала харьковчанка Людмила Павленко, передает сайт горсовета.

Напомним, по результатам шести дней Х зимних Паралимпийских игр сборная Украины завоевала 15 медалей (4 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых) и занимает 4 место в общекомандном зачете.

 
19 марта 2010 г, 16:19
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 gf 19.03.10, 16:53
     

    Мне кажется что у нас вся страна паралимпийцев)) Нормальные ни одной медали не взяли, хоть инвалиды показали пример!)) Респект.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters