Добкин сложил полномочия городского головы. Кернес стал у руля Харькова

Харьковский горсовет проголосовал за решение о досрочном прекращении полномочий Харьковского городского головы Михаила Добкина. Как объявил секретарь горсовета Геннадий Кернес, решение принято в соответствии со ст. 59 закона Украины о местном самоуправлении по личному заявлению Михаила Добкина

Как известно, Михаил Добкин назначен председателем Харьковской областной государственной администрации. По закону он должен сложить полномочия городского головы. До избрания нового мэра его обязанности будет исполнять секретарь горсовета Геннадий Кернес.

За соответствующее решение единогласно проголосовали 85 депутатов.

Как передает наш корреспондент из сессионного зала, Михаил Добкин попросил слово, он всех поблагодарил за совместную работу. Сказал, что сделает все возможное, чтобы процветали и село, и город. И сказал, что верит в свои силы.

 
19 марта 2010 г, 17:38 (обновлено в 17:53)
Ирина Клименко, Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 доктор геббельс 21.03.10, 21:41
     

    вот вам и всемирный жидовский заговор, у руля славянского города сплошная жидовня

  • #19 Astarta 21.03.10, 20:12
     

    Ребята, лучше радуйтесь. От свары города и области (горсовета с Аваковым) мы аж никак не выигрывали. Теперь худо-бедно, но куда веселее.

    Кста, что, никто еще не сообразил? Деньги на метро теперь пойдут не только из городского бюджета, но и из областного. Как при Кушнаре было. Лично меня это не может не радовать. Одесская, а вас?

  • #18 11 20.03.10, 08:14
     

    Я раньше очень поддерживал Допкина. Но когда он начал вырубать один парк за другим мне это перестало нравится. А сейчас вырубает столетние леса на Пятихатках ради игры в гольф. Игра в гольф - развлечение очень богатых людей и ради этого вырубать леса, которые растут сотни лет - преступление. Жаль что альтернативой ему идут отморозки типа Авакова и Фельдмана, которые еще намного хуже его.

  • #17 Арина 20.03.10, 01:47
     

    абсолютно не радует эта новость((( а Добкин,был классным мэром,хоть что-то в Харькове изменилось в лучшую строну,но сейчас видимо наступит застой(((

  • аптррпты 20.03.10, 01:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 Коссантин 20.03.10, 00:07
     

    Дурдом какой то.

  • #14 ВСЕМ ХАНА 19.03.10, 22:40
     

    Давай перевыборы, сявку Гепу нах.

  • #13 Феликс 19.03.10, 22:20
     

    Страна непуганных идиотов

  • #12 гость 19.03.10, 21:36
     

    Сразу хочу заметить я не сторонник ни голубых ни оранжевых, но меня, как Харьковчанина, удручает, тот факт что Первой столицей, интиллектуальной столицей, буде руководить: аферист, наперсточник, шизик. Неужели все остальным наплевать на это.

  • #11 флора 19.03.10, 21:34
     

    миша вернись - я все прощу!!!!!!!!!только не гепа. пожалуйста.наперсточников- в .....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters