Более 1 млн. гривен перечислили крымским пограничникам украинцы

Госпогранслужба выразила признательность украинцам за моральную и финансовую поддержку - на сегодняшний день на счет пограничной службы зачислены 1 млн. 41 тыс. гривен

Об этом сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ администрации госпогранслужбы Украины.

Несмотря на сильное моральное и физическое давление, угрозы и шантаж украинские пограничники в Крыму всеми средствами продолжают удерживать систему управления границей и остаются верными присяге на верность украинскому народу, отмечают в ведомстве.

Ежедневно в адрес защитников государственных рубежей Украины от ветеранов-пограничников и неравнодушных граждан поступают слова поддержки и благодарности. Их оставляют на официальной веб-странице Госпогранслужбы или на странице в соцсети Facebook.

Кроме этого, сообщают в ведомстве, все больше людей направляют благотворительную финансовую помощь пограничникам и членам их семей, которые остаются в осаде агрессоров. Всего к этой акции присоединились около 50 физических и юридических лиц.

В настоящее время средства накапливаются на счете и будут распределены между военнослужащими, которые проходят службу в Крыму. Вопрос о распределении средств будет рассмотрен на заседании комиссии вместе с общественными организациями и обнародован для обсуждения.

Также некоторые сети станций технического обслуживания на бесплатной основе инициативно предложили ремонт транспортных средств стражей границы, а пограничникам на границе с Россией свозят одеяла, спальные мешки и другие необходимые вещи.

По вопросам технической и вещевой помощи граждане могут обращаться по телефону: (044 ) 239-84-66.

Также можно направить и финансовую помощь. Получатель: Администрация Государственной пограничной службы Украины, р / счет: 31258302118593; код ЕГРПОУ: 00034039; банк: Главное управление Государственной казначейской службы Украины в г. Киеве; код банка (МФО ): 820019.

 
19 марта 2014 г, 12:54
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Сквернислав 19.03.14, 14:58
     

    Пропали деньги ! Наверно уже все разворовали.

  • #2 Iwans 19.03.14, 14:43
     

    АнтиМайдан Харьков (инфа из группы!!!)

    Докатились... эти твари уже сами звонят и бабло со счетов снимают!!!!!

    НЕ БРАТЬ ТРУБКИ НИКОГДА ЕСЛИ ВХОДЯЩИЕ с +38-055, 045,065,055

    снимают деньги на украинскую армию, даже за входящий звонок

  • #1 Iwans 19.03.14, 13:01
     

    Вчера мне позвонил один товарищ. Он ребят подкармливал.

    А теперь погранцы скинулись с получки и просят купить носимые рации. Просил проконсультировать.

    Начальство ничего не дает. В поле выгнали, дали каких-то зашуганных солдат в усиление, кормить забыли. Хотят организовать хоть какую-то связь между группами, а то солдатики пошли попрошайничать и воровать по Волчанскому району. Боятся, чтобы не прибили, а так хоть на помощь прибежать, отмазать.

    Не доходят деньги до служивых. Если они вообще идут, а ПС просто не врет, как укроСМРАД.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters