На Харьковщине двое мужчин пытались украсть тонну зерна

Правоохранители задержали жителя села Довжик и его брата из села Первомайское на месте преступления. Мужчины хотели украсть 26 мешков с кукурузой, общей стоимостью 5 тысяч гривен

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, в милицию обратился директор сельскохозяйственного общества в Золочевского района. Он сообщил, что на территорию предприятия проникли неизвестные и совершают кражу.

Работники следственно-оперативной группы зафиксировали на месте происшествия факт преступления и задержали одного из правонарушителей. Его сообщнику удалось скрыться, однако уже на следующий день он был задержан.

Злоумышленниками оказались ранее судимые 30-ти и 25-летний братья. Оба «перебивались» временными заработками.

Правоохранители открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15, ч. 3 ст. 185 (Покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции указанной статьи подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет. Следствие продолжается.

 
19 марта 2015 г, 09:44
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters