Немецкие врачи одобрили клинику, где хотят лечить Тимошенко

Как заявили врачи берлинской клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпл и Норберт Хаас, Центральная клиническая больница «Укрзалізниці» соответствует всем стандартам

«Мы были в больнице украинских железных дорог, располагающей большими возможностями, как персональными, так и техническими. Это соответствует стандартам», - сказал Айнхойпл, пишут «Українські Новини».

Он отметил, что если лечить бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко будут в Украине, немецкие врачи готовы консультировать украинских коллег.

Медик сообщил, что у Тимошенко позвоночная грыжа, которая вызывает сильные боли. Экс-премьер почти не может передвигаться и вынуждена постоянно лежать. Айнхойпл подчеркнул, что администрация очень постаралась создать в камере Тимошенко соответствующие условия. «На мой взгляд, они безупречны», - сказал он.

В то же время Айнхойпл отметил, что уже после первого обследования в марте он сказал, что Тимошенко и в немецкой тюрьме не получила бы соответствующего лечения, которое бы привело к выздоровлению.

Напомним, 13 апреля немецкие врачи осмотрели ЦКБ №5, предложенную Минздравом для лечения Тимошенко, а также обследовали Тимошенко в ее камере в Качановской колонии.

Айнхойпл и Хаас тогда отметили, что Тимошенко не может участововать в судебных заседаниях из-за состояния ее здоровья.

 
19 апреля 2012 г, 10:47
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 jkmuf 2 20.04.12, 13:53
     

    все правители "патриоты" тут воровать, а лечиться , учиться и вообще жить предпочитают за границей.

    Пусть ЮВТ вместе со своими близкими живет тут, лечится, и вообще запретить ей и ее дочери покидать так любимую ею Украину.Муж уже слинял с неньки.

  • #9 Рудольфинерхаус 19.04.12, 18:54
     

    Клинику осмотрели, скоро пипиську тимошенки будем осматривать, журналисты всех телеканалов приглашаются на мероприятие.

  • #8 Холоп. 19.04.12, 16:38
     

    #1 yrik сегодня, 12:18 +100% и пофиг с какой буквой пишется налогоплательщик.

    Тимошенко своими задрочками по поводу отсутствия надлежащей больницы для ее лечения, мокнула всю страну в грязь, и после этого она утверждает что она ярая патриотка, как же миллионы граждан Украины, как они лечатся? в надлежащих ли условиях(при этом не каждый может позволить лечиться в ЦКБ5)? чем же она занималась будучи премьер министром, почему же необустраивала надлежащим образом больницы? а теперь тварь жалуется что только в германии она может вылечится, пусть в тюремной больнице и лечится как все другие

  • #7 Бобёр 19.04.12, 14:29
     

    А чего эти мэдыкы не одобрили больницу где умерла Оксана Макар замордованная мажорами?!

  • #6 фр 19.04.12, 14:27
     

    Даю 100%, что Украину после евро иностранцы так засрут, что вряд ли сюда потом кто то захочет ехать и знакомиться с нашей "культурой", которая, к сожалению так же вымерла как и украинский народ!

    Так и представляю в СМИ, Вконтакте, и всяких газетенках: "Вам понравилось на Украине"? - "Вы что, больше ни ногой туда, в троллейбусах крыши текут, дороги в ямах, мусор везде, не возможно просто назвать приличной страной"....и все, считайте, что мы скатились до уровня Африки)

    хотя там и то наверно круче, чем у нас)

  • #5 фр 19.04.12, 14:21
     

    Имидж Украины испорчен был с момента вступления в президенство Ющенко, Януковича....

  • #4 Слон 19.04.12, 14:17
     

    Одобряю мнение читателей! Но, вызывает настороженность, что врачи то АВСТРИЙСКИЕ! А там вариант по Шекспиру с Ромео, плюс Евро, плюс майдаунс! Очень бы хотелось не испортить имидж Украины ради....впрочем сами знаете!

  • #3 фр 19.04.12, 13:38
     

    ппц, я фигею, лучше бы за народ так тряслись, как за черт знает какую то там Тимошенко.

    Когда украинцы болеют, им врачей с других стран не вызывают и не настаивают на лечении...а если срочно что то нужно, то гребут денег, как будто все богатые...

    аппендикс удалить - 3000 грн. ИПАН**О...

  • #2 БУЧ РВС 19.04.12, 12:44
     

    налогоплатЕльщик пишется вместе и с буквой "Е"

  • #1 yrik 19.04.12, 12:18
     

    А кто они такие.Что одобрили.Пусть лечится как все зеки.Я как налого платильщик за зто платить не хочу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters