Суд начал рассматривать второе дело против Тимошенко

Киевский районный суд начал предварительное судебное заседание по делу в отношении Юлии Тимошенко о деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины». Заседание проходит в здании Апелляционного суда

Как сообщает корреспондент «Объектива» с места событий, в зале суда находятся и сторонники экс-премьера - представители БЮТ, и противники - депутаты Партии регионов. Дело рассматривает судья Константин Садовский. Интересы Тимошенко представляют Сергей Власенко, Александр Плахотнюк, Андрей Кожемякин и ее дочь Евгения.

В зале суда также находится посол Франции по правам человека Франсуа Зимере. Самой обвиняемой на заседании нет, из-за проблем со здоровьем она отказалась присутствовать зале заседаний.

Напомним, правоохранители обвиняют Юлию Тимошенко в финансовых преступлениях во время руководства ею корпорации «ЕЭСУ» в конце 1990-х годов.

 
19 апреля 2012 г, 11:01
Юлия Довгополая, Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 jkmuf 2 20.04.12, 13:54
     

    8 139 19.04.12, 15:05

    +1000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ПЕНСИОНЕР 19.04.12, 18:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 IcyCola 19.04.12, 16:38
     

    #3 шустряк + 10000000000000000000000000

  • #8 139 19.04.12, 15:05
     

    Забудьте про Юлю. Её будущее уже известно. Она будет отправлена на лечение в Германию, где к ней приедет какой-нибудь следак и вывалит на неё кучу обвинений, связанных с убийством Щербаня. Под давлением этих обвинений Юля попросит в Германии политического убежища, которое будет ей предоставлено. Таким образом она не сможет вернуться в Украину и не будет баламутить народ на выборах. В общем, "это их худые черти мутят воду во пруду, это всё придумал Черчилл в 18-м году." Ну и далее по тексту про санитаров. Дурдом.

  • #7 Холоп. 19.04.12, 13:59
     

    #4 Чапаев сегодня, 11:36

    как не прискорбно но Вы правы.

  • #6 мнение 19.04.12, 12:37
     

    на костёр козу

  • #5 лук 19.04.12, 12:13
     

    Уроды и бараны что те что другие, пробка на московском с утра была - мать её и её мать!

  • #4 Чапаев 19.04.12, 11:36
     

    Ее выпустят. Это шоу, чтобы закрепить электорат по существующим нишам, а то вдруг кто безконтрольный появится. Каждая партия - это филиал олигархического клана. Они создают видимость борьбы, иногда сливают хлам. Но курс не меняется. Бюджет и дальше деребанят, а госсобственность распихивают по собственным карманам, да и о земле не забывают. А народ ведется, голосует. ему невдомек, что неважно за кого голосуешь, главное, что голосуешь и тем самым узакониваешь власть подлецов.

  • #3 шустряк 19.04.12, 11:36
     

    Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления без свободы слова,присекающем её ведущим. Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного в прошлом ЦРУ США для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а так же и в руководстве нашей страны у господина Савика и,изгнаного из России такого же брехливого провокатора Киселёва,и им подобных есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на их месте своих украинских,честных и порядочных журналистов,владеющих государственным языком Украины.Нет в Украине управы на этих брехливых эмигрантских провокаторов,потому что властьимущие в восторге от них.Позор этому! Для стабилизации в государстве срочно судить или выслать из Украины этих брехливых,не бритых,вонючих эмигрантов-провокаторов Шустера,Киселёва и подобных организаторов антигосударственных провокаций,не имеющих украинского гражданства,и не владеющих даже украинским государственным языком,а наживающих огромные деньги от украинских налогоплатильщиков. Вон из Украины прихвостней Шустера в Канаду или Италию,а Киселёва в Россию пока не поздно!

  • хи-хи-хи-хи...! 19.04.12, 11:35
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters