Власенко: Немецкие медики говорят, что Тимошенко нельзя участвовать в заседании суда

Защитник экс-премьера Сергей Власенко на брифинге заявил, что во время суда получил по e-mail письмо от немецких врачей, которые 13 апреля осматривали Тимошенко

Письмо, по словам Власенко, датировано вчерашним днем - 18 апреля. Медики из Германии пишут, что состояние здоровья Тимошенко не позволяет ей принимать участие в судебных заседаниях.

 
19 апреля 2012 г, 15:46
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Та да! 20.04.12, 11:39
     

    Да что с ней цацкаются, с этой Кицей!!!

    Как на свободе была - ничего не болело,а как в тюрьме - сразу грыжи и геморрои появились!!

  • #6 ol 19.04.12, 18:39
     

    полечитесь в сизо и это будет ваше последнее лечение. то ли шприц со спидом или гепатитом,то ли не то лечим,то ли случайная непереносимость лекарств или банальная инфекция.а если еще и науку подключить...вот вам и страх нормального человека.

  • #5 Изя 19.04.12, 18:31
     

    > Болезнь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко имеет психосоматический компонент

    Ей надо было меньше кокс нюхать. Вестимо теперь у нее ломка!

  • #4 211 19.04.12, 16:50
     

    По мнению народного депутата Тараса Чорновила, Ю.Тимошенко нужно дать разрешение на выезд в Германию на лечение. Если Ю.Тимошенко не согласна ехать в Германию, по мнению парламентария, ее должны перевести в общую камеру, на общий режим.

    Если она согласна, пусть она уезжает туда, проводит там пресс-конференции, завершает свое лечение. В конце концов она так надоест европейцам, что они постараются ее просто забыть уже через полгода. А в Украине после выборов о ней очень быстро забудут наши политики. Первыми забудут, по словам народного депутата, А.Турчинов, А.Кожемякин и С.Власенко. Об этом сообщает УНН.

    «Это дело с Тимошенко откровенно уже всех достало. То она лечится, то она не лечится, то она того хочет, то она этого хочет. Здесь надо решить кардинально одну вещь. Если есть доказательства ее вины, то нужно провести суд так ( суд по делу ЕЭСУ - Ред.), чтобы никто не мог с запада поддаться сомнению, доказать, что она должна и посадить ее в ту же Качановскую колонию без всяких специальных санкций, в обычную камеру без дополнительных льгот. И проводить ее соответствующее лечение абсолютно стопроцентно так же, как и всех заключенных в той же колонии», - отметил собеседник агентства.

    Между тем парламентарий заметил, что если бы ее не арестовывали, то сегодня бы уже все забыли, кто такая Тимошенко. «Она сама бы себя и политически съела. А сейчас она, конечно, представляет угрозу перед выборами», - сказал он.

    Поэтому, по словам Т.Чорновила, на данный момент лучшим вариантом завершить наконец переговоры, которые идут между представителями украинской власти с немецкими соответствующими структурами, и принять решение на выезд Тимошенко в Германию, «на совершенно свободный режим, на санаторное лечение, реабилитацию, чего угодно, хоть на 10 лет». «Но при этом выезд как человека, осужденного в Украине, который не оправдан, без заграничного паспорта, без права покидать территорию Германии и правом вернуться в Украину только в наручниках в Качановскую колонию. И тема «Тимошенко» на этом бы закончилась», - подчеркнул он.

    Если Ю.Тимошенко не согласна ехать в Германию, по мнению парламентария, ее должны перевести в общую камеру, на общий режим. «Если она согласна, пусть она уезжает туда, проводит там пресс-конференции, заканчивает свое лечение, и в конце концов она так надоест европейцам, что они постараются ее просто забыть уже через полгода. А в Украине после выборов о ней очень быстро забудут наши политики. Первыми забудут Турчинов, Кожемякин и Власенко», - резюмировал он.

  • #3 211 19.04.12, 16:49
     

    Болезнь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко имеет психосоматический компонент. Об этом заявил директор берлинской клиники «Шарите» профессор неврологии Карл Макс Айнхойпль.

    «Любая боль имеет изначально психосоматический компонент. Эта ситуация немного отличается от того состояния, когда человек страдает от хронических болей», – заявил Айнхойпль в интервью «Российской газете».

    «Госпожа Тимошенко подвержена особому стрессу, она испытывает больше страха, чем нормальный заключенный», – отметил он.

    На вопрос о том, нужно ли экс-премьеру специальное лечение, врач ответил уклончиво. «Я не могу принимать решение об этом», – подчеркнул он.

  • #2 лук 19.04.12, 16:37
     

    Конечно, зато её здоровье позволяет спа-процедуры на майорке.

  • #1 я 19.04.12, 16:28
     

    Может Власенко ещё поделится за чьи деньги он защищает так рьяно Тимошенко и на чьи деньги немецкие медики все это гоаорят!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters