ВР сегодня займется дополнительными гарантиями трудоустройства бойцов АТО

Рада рассмотрит в повторном первом чтении законопроект №2095а-д "О внесении изменения в статью 14 закона Украины «О занятости населения" относительно дополнительных гарантий в содействии трудоустройству участников боевых действий, которые принимали непосредственное участие в антитеррористической операции, обеспечении ее проведения»

Об этом говорится в повестке дня на сайте парламента.

В ходе заседания нардепы в первом чтении рассмотрят блок законопроектов, связанных с социальной политикой, в частности, законопроект №3252 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно пенсионного обеспечения отдельных категорий лиц из числа участников проведения антитеррористической операции" и №4288 "Об особенностях осуществления закупок товаров, работ и услуг для гарантированного обеспечения потребностей обороны".

Во втором чтении будет рассмотрен законопроект №1076 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно уточнения сферы применения и усовершенствования отдельных положений передачи общежитий в собственность территориальных общин и обеспечение реализации жилищных прав законными жителями общежитий)" и №2033а "О внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс Украины (относительно обеспечения отдельным категориям осужденных лиц права на правосудный приговор).

Кроме того, в повестке дня значится, что в 16:00 Рада рассмотрит вопрос предоставления согласия на задержание и арест судьи.

 
19 апреля 2016 г, 09:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 lechaim
    19.04.16, 23:30
     

    — кто по специальности, что умеете?

    — я боец ато...

    — что ж вы сразу не сказали! хотите быть у нас директором? вот мое кресло, усаживайтесь поудобней, а я пока чай принесу ... или вам покрепче?

  • #3 Фанат
    19.04.16, 15:47
     

    Пусть депутаты попробуют устроить на работу тетку после 50-ти или молодую маму с двумя детьми!

  • #2 мнение
    19.04.16, 12:53
     

    Других людей в украине нет, кроме этих убийц и насильников.

  • #1 Василий Алибабаевич
    19.04.16, 11:51
     

    Дворники, чистильщики туалетов, жопатеры для олигархов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters